


страшно делать закупки ингредиентов... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макриди
AAUUMM, да ,а баночки гипсовые или деревянные?:) Или стекловыдувание освоить?:)
Ответ на комментарий
Evaan
Исходное сообщение Evaan
я вдохновившись твоими бальзамчиками , загорелась и сама попробовать приготовить, зашла на сайты с маслами и передумала)
С прошлом года от моего увлечения мыловарением ( с основы) остались некоторые ингредиенты, смешала всё, что бы не пропало)) и всё, пока не буду и думать о баловстве)
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
NPemaYogini
Исходное сообщение NPemaYogini
AAUUMM, я вчера купила 3 кг кокоса по старым ценам . Насчет остального просто в ахтунге.
Ответ на комментарий
Ккуккарачча
Исходное сообщение Ккуккарачча
Бальзамы действительно - чудо! Благодарю вас Олечка за ваши золотые руки! Когда получаю от вас посылку, я приобретаю нечто большее, чем косметическое средство. Тепло рук, запах моря, аура сада... На это цена не меняется.
Ответ на комментарий
Anna_Milano_Mystery
Исходное сообщение Anna_Milano_Mystery
а сложно их сделать?))
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макриди
А может им натурхозяйство нравится?:)
Ответ на комментарий
PoliMo
Исходное сообщение PoliMo
Оля, а может расфасовывать бользамы и кремы в какую-то ...целофановую упаковку. У каждой из нас дома найдется баночка из-под крема, куда можно переложить твой крем из транспортировочной тары. Конечно, получить твою баночку - это волшебно просто, совсем не то, что пакетик. Но это существенно снизит стоимость покупок , а постоянные твои покупатели ценят именно содержимое. и ради содержимого, сберегая свой и твой бюджет пойдут на это временное (уверена в этом) неудобство
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |