


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Lemniscata
Исходное сообщение Lemniscata
что-то гугл на "плющ колхидский" выдаёт совсем другие плющи, разные, но другие))
Ответ на комментарий
Lemniscata
Исходное сообщение Lemniscataсмотри в парках,лесках.Срезай ветки с корешками.Так мой брат принес два вида плюща из леса, и укоренил.Теперьони у нас во дворе растут))Все из лесу))
ох, где бы у нас такой найти?)) обожаю плющи и всякие вьющиеся
Ответ на комментарий
Радуга_в_горах
Исходное сообщение Радуга_в_горах
Ну птицу сложно организовать))) У меня так розочка выросла - после птички какой то...но есть конечно способы, которые помогут имитировать кишечный тракт птицы. Осталось достать семена. И просто посеять в зиму. Не люблю возиться с стратификацией.
Исходное сообщение AAUUMM
смотри в парках,лесках.Срезай ветки с корешками.Так мой брат принес два вида плюща из леса, и укоренил.Теперьони у нас во дворе растут))Все из лесу))
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |