А у нас самшит не цветет, что-то...И вообще, какой-то с красновато-желтый оттенок листиков. Не знаю, может удобрение полить или кислотность почвы менять :(
Musen, может от возраста зависит, я смотрю,у меня только старые(взрослые)) кусты цветут, а молодняк нет.
Ничем не подкармливаю,у нас он такой неприхотливый.