


♥ |
Любимый утром в слипер-бассе по дороге в Арамболь:)

| Рубрики: | фото |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Прячет_улыбку_руками
Исходное сообщение Прячет_улыбку_рукамида,уже скоро обратно едет:)Рассказывал о Харипрасаде Чаурасии как его любят все в Индии,узнают в любом общественном месте:)Подростки при виде его к ногам прикасаются:)..Почитают его как одно из проявлений (не вопрощений, а именно проявлений) Кришны:)...И как этому удивительному человеку всё в этой жизни даётся за его безграничный талант,любовь и творчество:)..Обеспечен как принц. а живет с учениками в махонькой комнатке,в которой главные достояния - его флейты:))..А флейты самые лучшие,от лучших мастеров.И он их не покупает,ему только дарят:)..Слушаю Виталика и думаю - какой интересный Дух этот Харипрасад Чаурасия:)
Виталик поехал к учителю?![]()
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |