


Мудрые размышления Suvedа о роде |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Рутя
Исходное сообщение Рутяспасибо!:)Я отдельно читала выдержки пророчеств,но целиком еще не довелось.
Оля,простите, осмелюсь посоветовать."Селестинские пророчества" ( не смотрите на название, там про энергии), одно из пророчеств- как раз на тему,Вами обсуждаемую. мне - помогло.я поняла вдруг, почему такие мои родители, что я от них взяла и что с этим нужно делать. плюс- глубинное уважение и благодарность ( поверьте, это-много, я достаточно жесткий человек). и - я стала думать о том, что я передаю сыну. может, и Вы что-то для себя найдете.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |