-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


;)

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 17:45 + в цитатник

22 (700x395, 90Kb)

Сладкий собака с пошкодженим носом)

1 (700x465, 83Kb)

 

Рубрики:  Такса Рома

Понравилось: 46 пользователям

Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 18:01 (ссылка)
Сладкие носы надо беречь. :))
Ответить С цитатой В цитатник
ладушка_птаха_божия   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 18:07 (ссылка)
Ромуша-копошуша :)
Ответить С цитатой В цитатник
PoliMo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 18:33 (ссылка)
бездонный источник любви, радости,восторга и прочих положительных чувств))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alja271161   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 19:04 (ссылка)
Ох, Рома,Рома- взрослый дядька, а всё как пацан нос суешь куда попало!))) Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 19:06 (ссылка)
Хороший парик у Ромы :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 19:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
PoliMo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 19:24 (ссылка)
О! дреды - это фактор роста)))) духовного)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗверьЛесной   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 19:28 (ссылка)
пошкодженим? это как?)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 19:34 (ссылка)
PoliMo, :))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 19:35 (ссылка)

Ответ на комментарий ЗверьЛесной

Исходное сообщение Молчаливая_сказочница
пошкодженим? это как?)
значит поврежденный (с украинского:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗверьЛесной   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 19:36 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

вот бедняга(
Ответить С цитатой В цитатник
ладушка_птаха_божия   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 19:39 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Ромаша - растамаша
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 19:39 (ссылка)
Молчаливая_сказочница, не,все нормуль:)Ему хорошо:))Видишь,нос не однородного цвета?Это потому что он постоянно им открывает двери)))нос вместо рук)))..Вообще у него носик черный))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 19:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 19:50 (ссылка)
А глазки такие невинные-невинные...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗверьЛесной   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 20:10 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM, наша Бяка тоже носом толкает дверь, правда получается всей головой больше, т.к. носа у нее толком и нет, она же мопс.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 20:12 (ссылка)
Молчаливая_сказочница,
у Ромы наборот,мне кажется что он весь это нос)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗверьЛесной   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 20:16 (ссылка)
AAUUMM, тоже хотела таксу, люблю их, а завела вот мопса. Все хорошо, только смотрит очень внимательно постоянно и хрюкает)
Ответить С цитатой В цитатник
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 21:18 (ссылка)
Де носа натер?
Підглядав мабуть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 18:36 (ссылка)
Молчаливая_сказочница, люблю всех собак:))Я вообще собачница,души в них не чаю))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 18:37 (ссылка)

Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА

Исходное сообщение ТАТКА_ЭДУАРДОВНА
Де носа натер?
Підглядав мабуть?)))
та усюду сует носа))
Ответить С цитатой В цитатник
Клара_088   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 18:51 (ссылка)
AAUUMM, Мерзнет Рома,тепла хочет, вот и закутался.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗверьЛесной   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 18:52 (ссылка)
AAUUMM, да, я тоже собачница)
Ответить С цитатой В цитатник
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 19:46 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

і моя така чуча)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 20:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
messir1953   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 22:03 (ссылка)
Какой прелестный собачок! Совсем как мой бывший...,по кличке Чемодан.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 17:39 (ссылка)
messir1953, какая смешная кличка:)))
спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку