


Люблю:) |
Чудесный день:).Сьездила к мужу и доче в город (Виталачка сейчас больше в городе по работе,чем со мной:))...Отдохнули вместе,прошлись по Одессе (для меня это особое удовольствие,учитывая как редко я бываю в городе:), наелись вкусняшек)), а потом у меня был шопинг...О как я люблю шопинг:))..Только ноги устают![]()
***
Сегодня утром собиралась и слушала аудио-медитацию на раскрытие сердца,и так прониклась,что когда ехала в автобусе,еле сдерживала слезы)...Люди были такими милыми,трогательными,такими несчастными и грустными,что я не выдержала.Чтобы никто не увидел слез,уставилась в окно.Потом подумала что надо бы своё сострадание сублимировать,дабы не страдать и не сеять его:), и настроилась на коронную чакру.Сразу почувствовала приток и успокоение.Кто-то ласковый окутал мягкой тихой радостью... ![]()
Cкачать Медитация Открытие своего сердца бесплатно на pleer.com 
| Рубрики: | Личное Медитации |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
lyplared

Ответ на комментарий
Анальная_Пизда
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макриди
Давно не медитировала.... Благодарю.
Ответ на комментарий
Анальная_Пизда
Ответ на комментарий
Lemniscata
Исходное сообщение Lemniscata
напитывалась-напитывалась, как говорит Иван, ванилью, так хорошо, так золотисто-искристо, а в конце всё равно расплакалась... открылось, стало быть, сердце-то)))
спасибо))
Ответ на комментарий
Анальная_Пизда
Ответ на комментарий
Lemniscata
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |