


Морская упаковка |
Упаковка для морского мыла.
Морской декор - мой любимый пунктик))..Всё что связано с морем вызывает особый трепет и восхищение).....У меня в закромах много интересных принтов (какая удача что есть инет:) ..Недавно распечатали морских коньков,ой как они мне нравятся:))...Очень стильно смотрится мыло в новой бумаге, перевязанное хлопковой сине-белой ниткой.От одного вида пахнет соленым морским солнечным ветром:)


| Рубрики: | фото МОЙ ЭКО-МАГАЗИН |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |