-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Следующие..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натали_Макриди   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 02:11 (ссылка)
Априкот и вправду ,бьютный такой :)!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 02:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ESWI   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 08:15 (ссылка)
Красота! ты мне сегодня снилась... как на фото наряд (голубая юбка) ты танцевала... а вокруг и море и цветы и луг. ромашки... я проснулась с ощущением праздника... сон очень яркий, цветной. со мной это очень редко бывает...(что сны помню) Яркого тебе денечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Nathalie__1979   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 09:47 (ссылка)
ммм...так и запахло тюльпанчиками....весной....цветущим абрикосом...ммммм
Ответить С цитатой В цитатник
Eterno_apprendista   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 09:58 (ссылка)
нежнейшие:)
Ответить С цитатой В цитатник
цветова   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 10:03 (ссылка)
красивые тюльпаны. а куда потом вы их деваете: высаживаете в почву на улице или так и оставляете в горшках?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 12:30 (ссылка)

Ответ на комментарий ESWI

Исходное сообщение ESWI
Красота! ты мне сегодня снилась... как на фото наряд (голубая юбка) ты танцевала... а вокруг и море и цветы и луг. ромашки... я проснулась с ощущением праздника... сон очень яркий, цветной. со мной это очень редко бывает...(что сны помню) Яркого тебе денечка!


красота:)Спасибо за сон:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 12:31 (ссылка)

Ответ на комментарий цветова

Исходное сообщение цветова
красивые тюльпаны. а куда потом вы их деваете: высаживаете в почву на улице или так и оставляете в горшках?


постоят до тепла в горшках,буду еще поливать,чтоб луковицы не пересохли,а потом высажу в цветник:)ГОдик-два они отдохнут, и снова цвести будут.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 12:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 12:46 (ссылка)
тюль2 (466x700, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 12:46 (ссылка)
Kora_flame, ах,какие цвета...
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 20:13 (ссылка)
Красивый цвет, нежный такой... И гиацинтики такие гарнюнькие лезут! Весна на подходе!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 20:24 (ссылка)
Елена_Ци, гиацинты должны быть разноцветные,яркие.даже оранжевые...Жду недождусь когда ж они раскроются)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 13:13 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

а я думала, что эти именно для дома будут)) я уже захотела тоже так сделать. Не получится их хранить после цветения, если достать из горшка?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 13:40 (ссылка)
Anna_Milano_Mystery, можно конечно!Ты почитай про выгонку,ею можно заниматься в квартирных условиях.Просто одни и теже луковицы не получится выгоять кадый год,они должны набираться сил в открытом грунте.То есть выгнали мы луковицы дома,а после цветения осенью посадили в грунт.Для новой выгонки покупаем новые луковицы.Если своего участка нет,отдаем луковицы тому, у кого есть:))...Или высаживаем в парке или возле дома в палисадник;)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 13:42 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

аа вот оно что!!)) я думала это горшок можно спокойно поставить в сарай и достать на следующий год %)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 13:45 (ссылка)
Anna_Milano_Mystery, не)))Луковичка после выгонки истощенная:)Потому что мы ее насильно выгоняли не по календарю,создавая ей искуственные условия.Она набирается сил год или два в грунте,и пока не цветет,хотя листья выпускает,но нет бутонов.Потом опять начинает цвести.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку