


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
ESWI
Исходное сообщение ESWI
Красота! ты мне сегодня снилась... как на фото наряд (голубая юбка) ты танцевала... а вокруг и море и цветы и луг. ромашки... я проснулась с ощущением праздника... сон очень яркий, цветной. со мной это очень редко бывает...(что сны помню) Яркого тебе денечка!
Ответ на комментарий
цветова
Исходное сообщение цветова
красивые тюльпаны. а куда потом вы их деваете: высаживаете в почву на улице или так и оставляете в горшках?
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |