


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Evaan
Исходное сообщение EvaanЯночка,так и сделаю:)Варила с мыслями о тебе,знаю что ты ждешь:)
Олюшка, если чистой полыни нет, можешь мне на это заменить) мне всё нравится))
Ответ на комментарий
Happy_Oxy
Исходное сообщение Happy_Oxy
замечательные мыла !
а есть что-нибудь для груди кормящим мамам, типа легкого крема? или это все нежелательно? просто кожа как-то постарела...
и после бритья каким бальзамом лучше пользоваться?
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Анальная_Пизда
Исходное сообщение Иван_Вольный_Вагнертрудное детство,деревянные игрушки
Я чай в школе курил, когда ночью сиги кончились. Ваще не вставляет((
Ответ на комментарий
Нина68
Исходное сообщение Нина68
Как же я хочу ВСЕ мыла!У меня еще с позапрошлого года два кусочка осталось-берегу!Но я в Крыму,и мыла мне не видать(надеюсь,что временно)![]()
Ответ на комментарий
Yogini-Sashenka
Исходное сообщение Yogini-Sashenka
О, как я такое люблю. Для меня самое мое все травяное. А какой цвет вышел!![]()
Я хожу вот томлюсь рецептом, чего то не хватает мне, кажется вот трав. Ты меня вдохновляешь![]()
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Yuliasoap
Исходное сообщение Yuliasoapспасибище
Оля, мыло необыкновенное и фото тоже!
Ответ на комментарий
Анальная_Пизда
Исходное сообщение Иван_Вольный_Вагнер
Это ещё нормально. Мы с корешем в седьмом классе и бутылки собирали - отбивали хлеб у местных бомжиков.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |