


Сейчас такой период у меня... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
ТатьянаАбрамова
Ответ на комментарий
Nathalie__1979
Исходное сообщение Nathalie__1979ага,уже предчувствие;))...Я столько твоих луковиц насажала,в предвкушении,жду....)
скоро, скоро !!!![]()
Ответ на комментарий
Kameliya-nnov
Исходное сообщение Kameliya-nnovага,очень:)И просто лежать на земле,в траве (и без травы:),на песке,на камнях...Во время тесного контакта идет невидимая работа..
Здоровья, не болейте!!! А я читала, что обнимать деревья это полезно)))
Ответ на комментарий
ТатьянаАбрамова
Исходное сообщение Taatuuспасибо
Оленька, с тобой все в порядке? Как то тревожно стало. Ты заболела?
Ответ на комментарий
AAUUMM
![237584[1] (480x480, 63Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/120/383/120383284_2375841.jpg)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |