-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Сейчас такой период у меня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натали_Макриди   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 19:38 (ссылка)
Ой. на фликре вообще все фото - отображение той жизни, которая мне нравится!
Здоровья и сил :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 19:40 (ссылка)
Натали_Макриди, да...)))
Спасибо солнышко, и взаимно!
Ответить С цитатой В цитатник
ладушка_птаха_божия   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 19:45 (ссылка)
Береги себя, золотко, тепла тебе скорее - и вовне, и внутрь, и повсюду в твоём мире
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 20:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tamarik_K   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 20:36 (ссылка)
Набирайся сил, милая)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 21:16 (ссылка)
Tamarik_K, стараюсь,спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Nathalie__1979   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 21:32 (ссылка)
скоро, скоро !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kameliya-nnov   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 22:23 (ссылка)
Здоровья, не болейте!!! А я читала, что обнимать деревья это полезно)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТатьянаАбрамова   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 22:43 (ссылка)
Оленька, с тобой все в порядке? Как то тревожно стало. Ты заболела?
Ответить С цитатой В цитатник
ТатьянаАбрамова   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 22:44 (ссылка)

Ответ на комментарий ТатьянаАбрамова

Извини за бестактность, просто запереживала...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 22:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Nathalie__1979

Исходное сообщение Nathalie__1979
скоро, скоро !!!
ага,уже предчувствие;))...Я столько твоих луковиц насажала,в предвкушении,жду....)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 22:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Kameliya-nnov

Исходное сообщение Kameliya-nnov
Здоровья, не болейте!!! А я читала, что обнимать деревья это полезно)))
ага,очень:)И просто лежать на земле,в траве (и без травы:),на песке,на камнях...Во время тесного контакта идет невидимая работа..
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 22:49 (ссылка)

Ответ на комментарий ТатьянаАбрамова

Исходное сообщение Taatuu
Оленька, с тобой все в порядке? Как то тревожно стало. Ты заболела?
спасибо Не так что б очень,но провериться надо:)..Уже давно что то в груди побаливает,вот собралась с силами проверяюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 22:51 (ссылка)
Будьте, пожалуйста, здоровы!!

Я думаю, это вы на нас потратились :( Посажу в вашу честь целый поддон рассады цветочной, для поддержки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прячет_улыбку_руками   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 22:52 (ссылка)
Уже слышу топот весны! Олик, что ты прихворала? Выздоравливай скорее
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 22:53 (ссылка)
AnnaKanshyna, так мило,спасибо:))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 22:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ТатьянаАбрамова   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 23:14 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Мне тоже грудь надо проверить, все тяну и не иду.
Пусть все у тебя будет хорошо! Ты слишком красивая и добрая чтобы болеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 00:29 (ссылка)
неприятно) но провериться нужно... скорее бы весна!!! тут же поздоровеем
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 00:37 (ссылка)
Олечка!Береги себя!Ты нам очень нужна!
Ответить С цитатой В цитатник
П_я_т_ы_й_ЭЛЕМЕНТ   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 01:19 (ссылка)
Здоровья!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Voloshina   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 06:03 (ссылка)
У нас уже очень тепло. Мы с Мальчиком на травке каждый день отдыхаем.
237584[1] (480x480, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Yogini-Sashenka   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 09:07 (ссылка)
Здоровья тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 15:33 (ссылка)
спасибо мои хорошие
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Доманская   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 17:19 (ссылка)
Тоже запереживала, что там у тебя, но если вовремя провериться, то всегда можно избежать неприятностей, поэтому ты молодец, что поехала в город, желаю, чтобы это оказалась не серьёзно)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 17:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку