


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
Yuliasoap
Ответ на комментарий
Анальная_Пизда
Исходное сообщение Иван_Вольный_Вагнер
Это потому что узкая полоска плейера из твоего поста потерялась на фоне двух огромных картинок. А, видео из Ютуба лучше заметно и привычнее для публикации музыки.
Ответ на комментарий
Yuliasoap
Исходное сообщение Yuliasoap
да, я тоже об этом думала. Людей делят на аудиолов (воспринимают на слух), визуалов (через увиденное) и кинестетиков (через соприкосновение). В твоем кино было задействовано и музыка (аудиалы) и видео (визуалы), вот тебе и больше реакций:)
P.S. это только мои догадки)
Ответ на комментарий
cadenza_olga
Исходное сообщение cadenza_olga
Оля привет,не знаю куда писать-в ЛС жду жду ответа твоего. Ты взяла заказ на оформление?
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макридия тоже об этом подумала...Видео ,если оно удачно подобрано,помогает раскрыть музыку, и наоборот,музыка помогает "видеть" картинку...Они друг другу помогают раскрыться...Как овощи в хорошем винегрете))))
Бывает ,что люди не знают, чего хотят, и не могут понять себя, а тут музыка...которая ...тоже не понятна :). А видео, предложенное автором, как будто подсказывает содержание музыки, и если настроение совпадает с содержанием, то и "нравится" :).
Ответ на комментарий
Kora_flame
Исходное сообщение Kora_flame
Как это не интересно?!Я у тебя четыре вальса "сперла")),один в пост вставила.Очень даже все твое интересно!!!!!!!!![]()
![]()
Ответ на комментарий
-snega-
Исходное сообщение -snega-
А у меня просто плеер не работает лирушный) Но с видеорядом однозначно краше)
Ответ на комментарий
zumiralda
Исходное сообщение zumiralda
просто визуалы встречаются чаще, чем аудиалы. А бывают еще и кинестетики, которым надо пощупать)) Даешь им потрогать что-нибудь под музыку и они запоминают))
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Yuliasoap
Исходное сообщение Yuliasoap
Ольчик, думаю, что да. Я тоже не определюсь-кто я:) Это как с дошами в аюрведе) Я когда в институте готовилась к экзаменам, то обязательно проговаривала вслух, потом записывала в тетрадь, чтобы запомнить еще и визуально))), а мама ночью заходила в комнату и все спрашивала, с кем я разговариваю)))
Ответ на комментарий
zumiralda
Исходное сообщение zumiraldaнеа, а шо там в двух словах?:)
AAUUMM, о да, согласна! А ты не читала случаем "Дом в котором" Марьям Петросян?
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
zumiralda
Исходное сообщение zumiralda
AAUUMM, надо почитать, я периодически размышляю о недостатках технократии.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |