


Новое лесное с мхом |
Лесное мыло с мхом,зеленой глиной,маслами туи,можжевельника,сосны,пихты,кедра,эвкалипта.
Аромат камфорный,смолисто-терпкий,древесный,мховый.
Подходит для всех типов кожи,особенно для проблемной.Хорошо использовать в бане,душе и просто в ванной:)...Подходит для бритья.








100 грамм - 30 гривен
в подарочной коробочке с лентой + 10 гривен
в конопляном мешке-мочалке +15 гривен
Как сделать заказ http://aauumm.ru/post228903186/
| Рубрики: | Творчество/Мыло ручной работы фото МОЙ ЭКО-МАГАЗИН Мой ПРОВАНС |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
svetik-sh
Исходное сообщение svetik-shСпасибо Светочка:)
захожу..любуюсь.. фотографии какие красивые!
Ответ на комментарий
Ms_Marii
Исходное сообщение Ms_Mariiда,именно лесом пахнет:)
офигенное!повеяло ранней весной, так и чувствуется аромат леса))
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макридиага:)Рисовала пока мыло было еще теплое)
Ай да мыло! Красивое и душистое! И листочек, похоже, вручную на каждом кусочке нарисован?
Ответ на комментарий
Zu_Fezail
Исходное сообщение Zu_Fezail
Ehhhhh,kak je hochetsya poprobovat vse tvoi milkiJdu i mechtayu,mojet bit kogda-nibud da poprobuyu )))
Kak govoryat u nas: - "Zdorovya tvoim ruchkam (za krasiviye milki )"![]()
Ответ на комментарий
My_Secret_garden
Исходное сообщение EVA-OVAэто исланлский мох ,или лишайник:)В лесу нашем собираю,растет на деревьях:)
Оля, а что такое на мыле сверху?
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |