


... |
Давно не была в лесу и на море,а так тянет,душа рвётся.....Но идут постоянно дожди, и прогулки на природу отложены до лучших сухих времён...А пока я восстанавливаю мыльные запасы:)...Сегодня сварена новая партия сандалового мыла,но уже на индийской хне.Часть стоит в духовке,часть на батареях))...
*********
Ноябрь:)...Кажется недавно было, а уже столько всего произошло:)...


| Рубрики: | Личное фото Я!:)) Сад и огород |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |