


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Yogini-Sashenka
Исходное сообщение Yogini-SashenkaСашуня моя дорогая
Эх, далече ты живёшь, а то бы я тебя снабдила маслом таким. У нас только токое. Олик, заметь как оно вкусненько пахнет. Чудесное мыльце. Я по твоему примеру сварила 100% кастилью в начале года и упрятала на 9 месяцев.![]()
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Ms_Marii
Исходное сообщение Ms_Marii
замечательное!и штампик супер!планирую скоро тоже сварть свою первую кастилью, Оля подскажи ,а как пенится такое мыльце? т.е. кроме оливы там больше ничего нет?))
Ответ на комментарий
Suveda
Исходное сообщение Suveda
Лакомые кусочки! Да, штампик очень изящно смотрится.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |