-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Испанская кастилья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yuliasoap   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 16:21 (ссылка)
Ольчик, такое мыло на вес золота!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 16:24 (ссылка)
Yuliasoap, стопудов.Конечно оно мне больше нравится,чем из рафинированной оливки.Но у нас нераф.очень дорого стоит.Даже рафинированное подорожало уж слишком
Ответить С цитатой В цитатник
Yuliasoap   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 16:25 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Эх, и не говори( А я в своих рецептах всегда кладу оливки больше всего(
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 16:29 (ссылка)
Yuliasoap, да,оливка делает мыло особенным, я ее обожаю.Только в шампуневое не добавляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Yuliasoap   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 16:30 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

и я такого же мнения, и тоже в шампуневое не добавляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 16:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Yogini-Sashenka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 16:38 (ссылка)
Эх, далече ты живёшь, а то бы я тебя снабдила маслом таким. У нас только токое. Олик, заметь как оно вкусненько пахнет. Чудесное мыльце. Я по твоему примеру сварила 100% кастилью в начале года и упрятала на 9 месяцев.
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 16:51 (ссылка)
Я тут попробовал разные моющие средства и понял что меня больше всего прёт мыться одним куском мыла, и чтобы у него был резкий цитрусовый аромат. Мамаша на НГ подарила набор из трёх натуральных мыл, два из них были так себе, а третье было просто офигенное. Ваще цитрус дико качает, его и есть приятно и в парфюмерии отлично получается.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 16:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Yogini-Sashenka

Исходное сообщение Yogini-Sashenka
Эх, далече ты живёшь, а то бы я тебя снабдила маслом таким. У нас только токое. Олик, заметь как оно вкусненько пахнет. Чудесное мыльце. Я по твоему примеру сварила 100% кастилью в начале года и упрятала на 9 месяцев.
Сашуня моя дорогая
Да,запах,не смотря на отсутствие ароматизаторов есть,мне пахнет вкусным хлебом:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 17:00 (ссылка)
Иван_Вольный_Вагнер, Ваня,цитрусовые запахи дают ощущение радости и вообще счастья:)Ты, видимо,хапанул этого счастья через мыло;))
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 18:04 (ссылка)
Цвет обалденный и действительно разительно отличается от предыдущего! Очень люблю оливку в мыльцах, никаких других ароматов даже не нужно!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 18:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
svetik-sh   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 20:36 (ссылка)
какой цвет.. красивое..
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 21:49 (ссылка)
svetik-sh, спасибо,Светочка:)
Ответить С цитатой В цитатник
svetik-sh   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 21:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Отшельница88788   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 23:36 (ссылка)
Ух ты!!! Хочу такое же для морды лица!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 00:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Marii   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 17:18 (ссылка)
замечательное!и штампик супер!планирую скоро тоже сварть свою первую кастилью, Оля подскажи ,а как пенится такое мыльце? т.е. кроме оливы там больше ничего нет?))
Ответить С цитатой В цитатник
Suveda   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 18:30 (ссылка)
Лакомые кусочки! Да, штампик очень изящно смотрится.
Ответить С цитатой В цитатник
Oliuska   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 13:05 (ссылка)
Здравствуй , Оленька!)
Годы идут, твоих ПЧитателей всё больше и больше) потому стала твоим молчаливым читателем))
Настал момент, когда я не в силах молчать!))
Давно наслаждаюсь твоими работами. Мылом и бальзамами в том числе, но только виртуально, к сожалению. Из-за моей кочевой жизни, не было возможности ни приобрести твои творения, ни сделать что-то самой. А уж такие созревшие мыльца-мечта!
Сейчас, всё же решилась сделать бальзам по твоему рецепту, но столкнулась с небольшой проблемой. Масла кокоса и ши, не в жидком виде ,нахожу только в баночках кремовидной консистенции..а мне почему то показалось, что по рецепту, они должны быть твёрдые, как масло какао. Так ли это?
Прошу прощение за то, что пишу здесь (с мобильной версии нет поиска по тегам) и заранее благодарю за ответ! :о)


Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 20:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Ms_Marii

Исходное сообщение Ms_Marii
замечательное!и штампик супер!планирую скоро тоже сварть свою первую кастилью, Оля подскажи ,а как пенится такое мыльце? т.е. кроме оливы там больше ничего нет?))

спасибо:)
кастилья пенится,но по другому.не как обычное мыло:)Это надо попробовать)Пена у оливкового кремовая,без пузырей.
Я делаю и чистое 100% оливковое мыло, и с кокосом 50 на 50.И иногда вариации в обе стороны)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 20:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Suveda

Исходное сообщение Suveda
Лакомые кусочки! Да, штампик очень изящно смотрится.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 20:42 (ссылка)
Oliuska, Олечка,привет:)Рада тебе:)
Возможно там где ты сейчас жарко?У нас летом кокос тоже жидкий.При температуре выше 25 он начинает таять.А вот ши всегда держится твердым..
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Marii   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 10:13 (ссылка)
спасибо , будем пробовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку