У нас то же самое - только бэз моря... +6 и всё-всё стаяло. Грязно и весна-весной, если судить по тем запахам, которыми сегодня белорусский воздух благоухает
А, у нас всё от этой оттепели потаяло и по улицам текёт всякая грязь и лайно. Ось, це реально весна наступила. Надену резиновые сапоги и пойду в лес - тусоваться с медведЯми.
Блииин! Я тоже была из Луганска! Как там сейчас...Я новости смотрю,по нескольким каналам,но возможно искажают в удобоваримую сторону...У нас тепло,солнце,вода из горячего крана идет-обжечься можно,если с холодным не смешать...А я как дура простуженая! Чувствую себя нормально,только кашляю как нанятая.Вообще я люблю наши зимы....
Аумка, извени за оффтоп, но решила у тебя спросить - вдруг ты сможешь подсказать хорошие источники Тантра йоги: книги, сайты, лекции. Может быть ты изучала данную тему или интересовалась?
Ushna, ты знаешь,когда я этой темой интересовалась,еще не было у меня компьютера и интернета:)Я ходила в одесскую группу тантра йоги,мы там медитировали,делали пуджи,и изучали тему по переведенным индийским журналам и книгам.Сейчас уже не скажу название,давно было.Ты погугли,думаю инфы сейчас много, а по ходу чтения тебе внутренний голос подскажет лучшие источники,более чистые.