


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
П_я_т_ы_й_ЭЛЕМЕНТ
Исходное сообщение П_я_т_ы_й_ЭЛЕМЕНТта у нас тоже все тает)
а в центре снега нету:)
Ответ на комментарий
Нина_Симоненко
Исходное сообщение Нина_Симоненкостопудово))
Олечка, молодой и симпатичный инструктор - это 90% успеха!
Исходное сообщение AAUUMMо да и таком густом и непролазном, что в нем можно запутаться, как в паутине
zumiralda, в тумане?:)
Ответ на комментарий
AAUUMM
Исходное сообщение AAUUMMя сейчас дома сижу с температурой 37,1 без симптомов. Думаю, это акклиматизация после Индии. Усталость страшная, а тут ещё унылая пора за окном.
zumiralda, на дорогах конечно опасно....Но я обожаю такое)))
Ответ на комментарий
zumiralda
Исходное сообщение zumiralda
Исходное сообщение AAUUMMя сейчас дома сижу с температурой 37,1 без симптомов. Думаю, это акклиматизация после Индии. Усталость страшная, а тут ещё унылая пора за окном.
zumiralda, на дорогах конечно опасно....Но я обожаю такое)))
Ответ на комментарий
AAUUMM
Исходное сообщение AAUUMMсегодня не выдержала и давай активничать))) Уже надоело прозябать в млявости))
после Индии это нормуль:)))),держись:)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |