


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Lemniscata
Исходное сообщение Lemniscataв Индии покупала:)Какая там одежда летняя красивая,вся этно и эко:)
какой чудный сарафанчик!)))
хочу лето подлиннее...
Ответ на комментарий
Shorohy
Исходное сообщение Shorohy
Сегодня лето-эпидемия у меня в лентах соцсетей:)) сама как-то вспоминаю уже..уже и птичка эта поёт, которая к весне..не знаю кто, но ассоциации с весной резко, эх..
И чайник такой у нас тоже был))) к нему кастрюли ещё, по моему))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |