


По Фонтанке-2 бегает породистый овчар |
По нашей Фонтанке бегает породистый пёс овчарка...По всей видимости потерянный....Очень грязный.У нас сейчас дождливо и очень сыро.....Умный и интеллигентный....Кормлю его ливеркой,кушает с аппетитом,но прям как граф,чуть ли ни с вилкой и ножом),дворняги так не едят.
Видно что к дворовой жизни не привык,хоть вид у него очень грозный,но ни на кого не рычит,местных собак сторонится.
Красавец...Взгляд очень грустный....Проверяла его на команды,слушается,идёт со мной рядом,прямо возле ног.Останавливаюсь,и он останавливается...Золотой пёс.Дрессированный...Если бы ни Рома,уже бы привела его домой.Сердце разрывается...
| Рубрики: | Личное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Офегелия
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Офегелия
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |