-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Лавандовое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yogini-Sashenka   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 21:46 (ссылка)
да, Олик, это даст роуз, пепельная роза самая. кака красиво вышло. такие брусочки как пироженки.
слушай я тоже сварила лавандовое с розовым красителем. такой цвет вышел, что головой об стену можно =)))) буро говнистый сначала. потом позеленел, а теперь после двух недель вошёл в коричневый с розоватым оттенком =))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 21:49 (ссылка)
Yogini-Sashenka, )))))ого)))Сашуля, а что за краситель?
Я как то на метиленовом синем варила лаванду,тоже вышло что-то с чем то))
Ответить С цитатой В цитатник
Yogini-Sashenka   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 21:54 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM, натуральный эко пигмент с аромазону. ага, я второй уже беру розовый, только тон другой, и второй раз вот такой вот ляпсус. самое главное что в какашечный цвет входит когда гель начинается, а до этого красивый розовый. вот думаю попробовать полный ХС без гелевой фазы. уже смеюсь, но тему эту добью таки.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 22:11 (ссылка)
Yogini-Sashenka, да,хс сохраняет цвет,есть такое:)...Я вот скоро буду с нежными лепестками мыло варить,так только холодное,чтобы цвет лепестков сохранить.Иначе все станет бурым))
Химия это такая алхимия!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 22:36 (ссылка)
суперсупер))) лаванду по-прежнему обожаю больше всех!) такого цвета еще не видывала... а вот насчет эфирного масла хочу посоветоваться, я вот недавно вылила 30 мл в 1 кг ("Ароматика"), и пахнет еле-еле... Олечка, посоветуешь, каким маслом пользоваться? чтобы пахло...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 22:37 (ссылка)
Танюшинка, и я люблю лавандовое очень:)
Танечка, а какую эфирку?Бывают слабые, у меня например апельсин почти не пахнет в мыле..
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 22:40 (ссылка)
красивое...слышу запах!:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 22:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 22:45 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

я имею в виду лавандовое, вот недавно воспользовалась эфиром лаванды "Ароматика" и нюхаю, нюхаю... слабовато (30 мл на 1 кг), хотя при вмешивании пахло крепко! и я постаралась, чтобы мыльная масса максимально остыла
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Girl   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 22:47 (ссылка)
Красивое очень!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 22:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Танюшинка

Исходное сообщение Танюшинка
я имею в виду лавандовое, вот недавно воспользовалась эфиром лаванды "Ароматика" и нюхаю, нюхаю... слабовато (30 мл на 1 кг), хотя при вмешивании пахло крепко! и я постаралась, чтобы мыльная масса максимально остыла

понятно..Я покупаю разные,чаще flora secret.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 22:52 (ссылка)
Sun_Girl, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 22:55 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

ага.. ясно спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
белка28   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2015 г. 10:49 (ссылка)
волшебное мыльце..нежность...
Ответить С цитатой В цитатник
Yuliasoap   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2015 г. 11:16 (ссылка)
Мыло невероятно нежное, фото шикарные!!! Я тоже люблю , когда эм лавандового в мыле много, это благодарное масло-долго сохраняется аромат в мыле:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2015 г. 16:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Jahlighta   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2015 г. 22:07 (ссылка)
Очаровательное мылко, ммм...))) А я такой цвет называю пыльно-розовый. У нас часто ветер пылит, поэтому что вижу, то и пою))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2015 г. 23:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Marii   обратиться по имени Среда, 21 Января 2015 г. 09:25 (ссылка)
божечки какое оно винтажно-нежное)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 21 Января 2015 г. 13:58 (ссылка)
Ms_Marii, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водолей34   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2015 г. 20:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Yogini-Sashenka

градация,однако!)
Ответить С цитатой В цитатник
Рита_Форест   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 14:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Yogini-Sashenka

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Просто по поводу красителей хочу добавить, что на своем опыте убедилась, что в "холодное" мыло лучше натуральные красители добавлять, они как-то более предсказуемы. А вот в мыле горячим способом красители как-то "порядочней" себя ведут)). Хотя, конечно, если делать свирлы, то эт. только "холодный способ" и только с пигментами...
Ответить С цитатой В цитатник
Рита_Форест   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 14:45 (ссылка)
А цвет действительно, чудесный получился...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 16:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Рита_Форест

спасибо,приму во внимание..:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 16:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Рита_Форест

Исходное сообщение Рита_Форест
А цвет действительно, чудесный получился...
спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Гощенко   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 16:30 (ссылка)
Оля, и снова добрый день. Примите заказ:
Новое лавандовое 1 шт.
МЯТНОЕ,УКРАИНСКОЕ МЫЛО (ШАМПУНЕВОЕ)- 2 шт
СМЕСЬ МАСЕЛ ДЛЯ ВОЛОС 1 шт.
ШОКОЛАДНЫЙ КРЕМ-2 шт
КАМФОРНЫЙ БАЛЬЗАМ 45 грамм-1 шт
полынные курилки - Благодарю Вас
Еще прошу положить одно мыло для умывания и смывания косметики при сухой и комбенированной коже за 35 лет. Благодарю Вас!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2015 г. 16:15 (ссылка)
Алина_Гощенко, Алиночка.добрый день:)Написала вам в личку..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку