-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Мыло на веревке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анальная_Пизда   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 17:03 (ссылка)
Рекламный слоган - "Вам никогда не придётся наклоняться за мылом!"
Ещё слоган - "Мыло от Аумки. На страже Вашего целомудрия".
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 17:04 (ссылка)
Тока щас прочитал про многочисленные просьбы друзей XDD Страшно представить, где они находятся, если им мыло на верёвочке нужно))
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 17:13 (ссылка)
Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
rakita   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 17:18 (ссылка)
я постоянный ваш читатель...посоветуйте.кожа моего лица не проблемная ,в общем смысле слова...нет прыщей и т.д.
но она сухая...и как это называется "акне" имеет...может у вас есть ,что нибудь для меня подходящее..спасибо ...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 19:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 19:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Исходное сообщение Kora_flame
Класс!
спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_его_мечты   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 19:41 (ссылка)
Вау! какая прикольная идея.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 19:47 (ссылка)

Ответ на комментарий rakita

Исходное сообщение rakita
я постоянный ваш читатель...посоветуйте.кожа моего лица не проблемная ,в общем смысле слова...нет прыщей и т.д.
но она сухая...и как это называется "акне" имеет...может у вас есть ,что нибудь для меня подходящее..спасибо ...


очень советую делать бальзамы.Посмотрела что ты из России, я к вам посылки не отправляю,нет возможности.Поэтому советую тебе самой делать бальзамы.
15-20% пч.воск+60%баттеров(кокос,какао,карите,пальмоядровое)+20%жидких масел(олива,миндаль,вин.косточка)+любимые эфиры.Всё это растопить,перемешать, в конце когда масса чуть подстынет добавить эфирки.
Такой бальзам напитывает кожу,наполняет ее витаминами,кожа выравнивается,сухая перестает быть сухой, а жирная перестает быть жирной.
99% покупателей довольны результатами,редко кто жалуется,обычно все пишут как улучшилась их кожа)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 19:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 19:55 (ссылка)
rakita, и вот еще...От акне - регулярно делать маски из глины,желательно из натуральной.собранной собственоручно,потому что магазинная с какими то непонятными добавками идет...Или купи чисто белую. в ней наверняка нет добавок.ГЛина не просто чистит.но очень хорошо лечит
Ответить С цитатой В цитатник
Скарабеюшка   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 20:14 (ссылка)
класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 20:26 (ссылка)
Скарабеюшка, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
rakita   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 21:02 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

спасибо.про глину слышала...а она не будет еще больше сушить..
бальзамчик надо попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 21:10 (ссылка)

Ответ на комментарий rakita

Исходное сообщение rakita
спасибо.про глину слышала...а она не будет еще больше сушить..
бальзамчик надо попробовать...


если очень сухая кожа,то разбавляй глину молоком,или водой с небольшим к-вом жидкого масла.
Ответить С цитатой В цитатник
daisybow   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2015 г. 08:59 (ссылка)
Очередное чудо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2015 г. 12:36 (ссылка)
daisybow, спасибо;)
Ответить С цитатой В цитатник
rakita   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2015 г. 14:28 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2015 г. 20:07 (ссылка)

Ответ на комментарий rakita

Ещё огуречным лосьоном можно - и внутри, и снаружи себя обрабатывать.
Ответить С цитатой В цитатник
-Natalis-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2015 г. 20:50 (ссылка)
на веревке очень удобно. когда училась мыло общее вв туалете быстро заканчивалось. И мы на веревке сами делали протыкая кусочек. но это не легко сделать. в руках нести мыло мокрое мылится, а за веревочку удобно держать и сохнет быстро. а в мыльнице вода скапливается и мыло промокает. Оля я бы из конструктивных соображений дырку поменьше делала. эээх жаль в Россию не отправляешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2015 г. 20:59 (ссылка)
-Natalis-, :))

да,дырочку надо поменьше делать.Я даже уже нашла чем - маленькой лейкой:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку