


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Анжеличка
Исходное сообщение Анжеличка
Интересно, но страшноватенько
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Yuliasoap
Исходное сообщение Yuliasoap
Раньше, когда я только начала читать твой днев, была под очень большим впечатлением (ты завораживаешь своей магией:)) и у меня пару раз были осознанные сны. В одном из снов я ехала в вагоне метро и тоже, когда во сне осознала, что сплю, то сначала начала приставать с вопросами к пассажирам в вагоне, а они только смотрели на меня или глупо улыбались, но молчали, а потом я решила оттолкнуться ногами и полетела вверх и вынырнула в каком-то торговом центре:)
Ответ на комментарий
Liza_Rancel
Ответ на комментарий
LYNISHKA
Исходное сообщение LYNISHKA;)))
ну ты Олик точно Питер Пэн:))) всех с собой летать))))
здорово!
Ответ на комментарий
Офегелия
Исходное сообщение Офегелия
"О беженцах без крова, птицах,собаках и бомжах.." Иногда я просто уверенна, что из за этого сойду с ума , ничего не помогает, что бы избавиться от этих мыслей. Понимаю, что ничего не изменю и не спасу всех, но нет, опять и снова((((
Ответ на комментарий
Mariaam
Исходное сообщение Marilys
)) интересный опыт)) очень радует, что есть и другие "путешествиники"мне с трудом удается оставаться в сознании в такие моменты, быстро в сон опять затягивает(( зато четко распознаю маячки, приводящие к ос. А еще для меня большое значение имеет время суток, утро самое благоприятное, т.к. за ночь успеваешь отдохнуть и легче сконцентрироваться.
Ответ на комментарий
Счастливый_Астролог
Исходное сообщение Счастливая_74
Когда стала изучать осознанные сновидения, отказалась от этой практики. Прочитала, что те, кто это практикуют, невыспавшиеся, потому что мозг не отдыхает. А еще, я считаю, что таким образом мы не пускаем к себе сны, посланные нам Высшими силами.
Ответ на комментарий
Анита_Виголайнин
Исходное сообщение Анита_Виголайнин
У меня с детства осознанные сновидения абсолютно каждый день ,и практиковать не надо ,может поэтому мне постоянно не выспаться ,сколько не сплю всё равно спать хочу...
Исходное сообщение AAUUMM
Вот что пишет знакомый опытный сновидящий,цитирую:
В ОСе сильно заряжаешься энергией (если ведешь себя правильно и не шумишь, а иначе могут объесть). У меня где-то пост был о пользе осов. Сновидцы даже выглядят моложе своих лет, потому что черпают в иномирьи энергию, омолаживающую их тело. Да, иногда после оса сложно заснуть снова. Но только потому, что зарядился энергией сверх меры.
Ответ на комментарий
Счастливый_Астролог
Исходное сообщение Счастливая_74
Исходное сообщение AAUUMM
Вот что пишет знакомый опытный сновидящий,цитирую:
В ОСе сильно заряжаешься энергией (если ведешь себя правильно и не шумишь, а иначе могут объесть). У меня где-то пост был о пользе осов. Сновидцы даже выглядят моложе своих лет, потому что черпают в иномирьи энергию, омолаживающую их тело. Да, иногда после оса сложно заснуть снова. Но только потому, что зарядился энергией сверх меры.
понятно, но я почему-то пока не хочу этим заниматься
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |