-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Ёлочка в стиле прованс:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волшебница_Алиша   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2015 г. 21:56 (ссылка)
Сколько красоты самойразной!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2015 г. 22:01 (ссылка)
Чудо!Прелесть!Совершенный стиль!
Ответить С цитатой В цитатник
Eterno_apprendista   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2015 г. 22:02 (ссылка)
Такая милая ёлочка!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2015 г. 22:17 (ссылка)
Волшебница_Алиша, Kora_flame, Eterno_apprendista, спасибо,девушки:)Я старалась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2015 г. 22:21 (ссылка)
Какая уютная елочка, очень идут ей такие наряды! Ты тоже хранишь игрушки из нашего детства? Я две заметила такие же, как у меня, это золотистый шарик с выемкой посрединке и дите, что на ручке корзинки. Какие они все-такие Настоящие новогодние эти наши старые игрушки, у меня их много сохранилось, но много и разбилось таких красивых, особенно жалко стеклянные разноцветные бусы.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2015 г. 22:24 (ссылка)
Елена_Ци, ага,это старые игрушки:)У меня их больше,не все сфотографировала.Многие растерялись за годы.Ведь столько раз переезжали,не удивительно))
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_Linda   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2015 г. 22:38 (ссылка)
Оленька такая прекрасная ёлочка ! Такие чудные игрушки, теплая атмосфера :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2015 г. 22:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
танюсико   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2015 г. 22:56 (ссылка)
Очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2015 г. 23:17 (ссылка)
танюсико, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2015 г. 06:49 (ссылка)
Ёлка чудесная. Вокруг неё можно долго ходить и рассматривать игрушки :)
Мне Оля понравилась. Сквозь ёлочку она такая вся точёная и утончённая. Куколка просто :)
Ну и ты ничего, милашка :)
Ответить С цитатой В цитатник
ESWI   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2015 г. 08:09 (ссылка)
игрушки просто бомба! и снимки где ты и дочка классные! с тобой так просто загадочно!...
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2015 г. 08:22 (ссылка)
Волшебные Оли , а ёлочка из сказки !
Ответить С цитатой В цитатник
Vanessa_Happiness   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2015 г. 14:01 (ссылка)
замечательные украшения!!! Особенно понравились старинные фигурки!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2015 г. 15:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Yogini-Sashenka   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2015 г. 16:45 (ссылка)
сказочно красиво
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2015 г. 16:46 (ссылка)
Yogini-Sashenka, Сашуня,спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2015 г. 13:33 (ссылка)
Особенно понравились ключики ,коньки и человечки :). Душевно!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2015 г. 15:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kattyshka   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 15:57 (ссылка)
AAUUMM, все рассматриваю и рассматриваю ее))) идея с корзиной - проста и красива....уютная)))а старые игрушки вызывают детские воспоминания!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 17:07 (ссылка)
Kattyshka,
эта корзина выручает и зимой и летом)
Летом держу в ней горшки с садовыми цветами)
115732148_3 (700x465, 605Kb)
116614277_2 (465x700, 108Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kattyshka   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 21:55 (ссылка)
AAUUMM, универсальная штука!!и везде к месту...Оль,еще можно елку не убирать,хвоя облетит....))) оставшийся ствол покрасить акриловой краской,так повозюкать , и у красить,например,пасхальными яйцами,готовый декор на пасху)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 22:28 (ссылка)
Kattyshka, Ты знаешь, я чего то равнодушна к такому декору вот не прут меня пасхальные яйца;))...Я елочку потом пущу на удобрения,и еще на уголь.Давно хочу с еловым углём мыло сварить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kattyshka   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 22:35 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM, ого тогда и хвою в дело можно пустить!! помню ,после елки хвою использовала в ванной,завернула в марлю и туда ее...ароматно было))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 22:38 (ссылка)
Kattyshka, да,можно и так:)..Но у меня ванны нет:))).я ее на мульчу пущу:)Хвойная мульча это просто сказка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kattyshka   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2015 г. 22:45 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM, у меня на даче много сосен своих,как мульчу шишки использую,проверено))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку