-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Минусовочка от Виталика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Галина_Милецкая   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2015 г. 16:15 (ссылка)
Красиво .
Ответить С цитатой В цитатник
Alja271161   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2015 г. 17:27 (ссылка)
Обожаю с молодых ногтей!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
IndigaRa   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2015 г. 17:48 (ссылка)
Очень! Ярмарка у меня в голове мурлыкает с лета еще))) и натыкаюсь на нее постоянно с тех пор в разном исполнении. Теперь еще одна мурлыкалка будет от тебя. Вспомнила свою прабабушку, которая все время напевала "чтоб дурного не думать". Хорошая практика таки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Буркотунка   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2015 г. 19:01 (ссылка)
Люблю и фильм и эту вещь..))
Красивое исполнение, спасибо..))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2015 г. 20:10 (ссылка)

Ответ на комментарий IndigaRa

Исходное сообщение IndigaRa
Очень! Ярмарка у меня в голове мурлыкает с лета еще))) и натыкаюсь на нее постоянно с тех пор в разном исполнении. Теперь еще одна мурлыкалка будет от тебя. Вспомнила свою прабабушку, которая все время напевала "чтоб дурного не думать". Хорошая практика таки:)

бабуля мудрая:)Я ,видимо,интуитивно так делаю))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2015 г. 20:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Прокопова_Тамара   обратиться по имени Среда, 07 Января 2015 г. 05:50 (ссылка)
Очень чувственно..... Такие глубокие басы..... Красиво
Ответить С цитатой В цитатник
cima-afina   обратиться по имени Среда, 07 Января 2015 г. 09:35 (ссылка)
Благодарю.Понравилось очень.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 07 Января 2015 г. 15:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ekaterina21   обратиться по имени Среда, 07 Января 2015 г. 22:59 (ссылка)
Браво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 07 Января 2015 г. 23:00 (ссылка)
ekaterina21, благодарю)
Ответить С цитатой В цитатник
ludsar   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2015 г. 00:48 (ссылка)
хочется бесконечно это слушать ) таять и расплываться в улыбке. СПАСИБО
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2015 г. 14:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ELODIA   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2015 г. 18:41 (ссылка)
Оля, очень красиво! Причем не совсем грустная мелодия получилась, как бы по исходному тексту оригиналадолжно бы было быть, а очень нежно, тонко, чисто и душевно! Здорово под нее смотреть твой весь дневник! И все эти милые семейные фото - идиллия, гармония, виды из окошка, море, ночь, снег, творчество, мылки, в винтажном стиле фото...У-миро-творительно и уютно!) Спасибо вам обоим, точнее - всем четверым (или четырем?)) за минуты красоты и гармонии, которые есть в этом Дневнике!
Ответить С цитатой В цитатник
Hecz   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2015 г. 20:06 (ссылка)
Спасибо большое за прекрасную музыку!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2015 г. 20:08 (ссылка)

Ответ на комментарий ELODIA

Исходное сообщение ELODIA
Оля, очень красиво! Причем не совсем грустная мелодия получилась, как бы по исходному тексту оригиналадолжно бы было быть, а очень нежно, тонко, чисто и душевно! Здорово под нее смотреть твой весь дневник! И все эти милые семейные фото - идиллия, гармония, виды из окошка, море, ночь, снег, творчество, мылки, в винтажном стиле фото...У-миро-творительно и уютно!) Спасибо вам обоим, точнее - всем четверым (или четырем?)) за минуты красоты и гармонии, которые есть в этом Дневнике!


спасибо,так приятно, и радостно от твоих слов:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2015 г. 20:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Hecz

Исходное сообщение Hecz
Спасибо большое за прекрасную музыку!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2015 г. 21:43 (ссылка)
ОЧЕНЬ красиво получилось! Спасибо . обязательно надо дать послушать и подругам.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2015 г. 17:52 (ссылка)
галия_1, спасибо:)так приятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
halsi   обратиться по имени Среда, 14 Января 2015 г. 00:53 (ссылка)
очень задушевноТАК) как то больше понравилось, чем в фильме.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 14 Января 2015 г. 14:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку