


Минусовочка от Виталика |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
IndigaRa
Исходное сообщение IndigaRa
Очень! Ярмарка у меня в голове мурлыкает с лета еще))) и натыкаюсь на нее постоянно с тех пор в разном исполнении. Теперь еще одна мурлыкалка будет от тебя. Вспомнила свою прабабушку, которая все время напевала "чтоб дурного не думать". Хорошая практика таки:)
Ответ на комментарий
ELODIA
Исходное сообщение ELODIA
Оля, очень красиво! Причем не совсем грустная мелодия получилась, как бы по исходному тексту оригиналадолжно бы было быть, а очень нежно, тонко, чисто и душевно! Здорово под нее смотреть твой весь дневник! И все эти милые семейные фото - идиллия, гармония, виды из окошка, море, ночь, снег, творчество, мылки, в винтажном стиле фото...У-миро-творительно и уютно!) Спасибо вам обоим, точнее - всем четверым (или четырем?)) за минуты красоты и гармонии, которые есть в этом Дневнике!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |