А я вчера купила 4 кусочка мыла из Украины, называется Аура, так и написано, что новинка.Такой красивый штамп!(оформление), запах просто чарующий у всех 4 видов, а рецепты чуть ли не от индейцев Майя- очень понравилось!У вас 90гр. и у нас 90 тенге.
на "вашей" коробочке было написано 90гривен, а у нас хорошее мыло по 127, 145 и выше тенге, так что 90- это не дорого, если хозяйственное мыло стоит 60 тенге.