


Мой любимый созерцатель:) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
ESWI
Исходное сообщение ESWI
моя собачка Чапа, тоже любит сидеть на окне и высматривать чего нибудь... очень весело, когда летом (рассвет рано т.е. светло уже, но люди еще спят...) увидит собачонку или кошку и начинает подвывать, сначала тихонько ( я ругаю ее) а потом не выдерживает и громко.... соседи благодарны за ранний подъем... :)
Ответ на комментарий
Kora_flame
Исходное сообщение Kora_flame
Ромка давно снега не видел,вот и загляделся!!подмигнуть!![]()
![]()
Ответ на комментарий
kilea99
Исходное сообщение kilea99ага, в этом году как то странно с этим делом))
Ух какая красота,загледенье еще то....вот у вас снего то навалила....а у нас все сухо и не снежи5ки....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |