-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Час назад...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волшебница_Алиша   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 21:27 (ссылка)
Кошки - тонкочувствительные энергеты. Притянулся:)))
Ответить С цитатой В цитатник
СветаЛя   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 21:27 (ссылка)
...а кот какой колоритный....подсматривальщик...
Ответить С цитатой В цитатник
Yuliasoap   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 21:28 (ссылка)
)))подсматривает))пора брать с него деньги за мастер-класс
Ответить С цитатой В цитатник
fqhby   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 21:31 (ссылка)
Это девочка , коты такой окраски не встречаются , только дамы
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 21:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СветаЛя   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 21:38 (ссылка)

Ответ на комментарий fqhby

fqhby, ...да точно...трехцветики только девочки...
Ответить С цитатой В цитатник
Лека_Леночка   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 21:38 (ссылка)
это кошка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 21:40 (ссылка)
карт28 (612x612, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_iris   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 21:54 (ссылка)
шпиЁн)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 22:10 (ссылка)
все незнакомые коты для меня - коты,так же как все незнакомые собаки - просто собаки,кем бы они ни были,мальчиками или девочками Лека_Леночка, СветаЛя, fqhby
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 22:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Happy_iris

Исходное сообщение Happy_iris
шпиЁн)))
точно))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 22:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
мышык   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 22:15 (ссылка)
взгляд на последней фоте такой прифигевший: он чувствовал себя настоящим профессиональным разведчиком, а на него фото-компромат наснимали
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 22:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
novajarealnost   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 22:24 (ссылка)
Кошка, подглядывающая в окошко- к радостному событию, а уж тем более трехшерстная (она вообще счастье в дом несет).
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 22:26 (ссылка)
novajarealnost, замурчательно:)
Ответить С цитатой В цитатник
lyplared   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 22:48 (ссылка)
Какой интересный у вас кот.Добрый вам вечер!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 22:53 (ссылка)
lyplared, добрый вечер:)..это не наш кот:)
Ответить С цитатой В цитатник
ksuhasun   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 22:58 (ссылка)
А Рома что сказал по этому поводу ?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 23:01 (ссылка)
ksuhasun, а Рома спал сладко в соседней комнате;))
tV29bMt3WVE (464x700, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
даша_кисенька   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 23:15 (ссылка)
инопланетный гость :)
Ответить С цитатой В цитатник
Konstantina   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 00:00 (ссылка)
была у меня однажды такая же история,четко почувствовала взгляд из окна,но было темно и я ничего не видела,пока не пригляделась,кот сидел полностью черный и смотрел из темноты так что кожей чувствовала как будто дотрагивался..))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 00:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 00:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Konstantina

Исходное сообщение Konstantina
была у меня однажды такая же история,четко почувствовала взгляд из окна,но было темно и я ничего не видела,пока не пригляделась,кот сидел полностью черный и смотрел из темноты так что кожей чувствовала как будто дотрагивался..))))


испугалась?:)
Я немного испугалась)))Я занавески не вешаю чтобы света было больше,да и закрываться не от кого:))И вдруг такие зеньки в окне,аж сердце ёкнуло))
Ответить С цитатой В цитатник
Водолей34   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 02:35 (ссылка)
а в горшке мандрагора?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 02:42 (ссылка)
Водолей34, нет))))))Это примула:)
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 05:01 (ссылка)
Коша любовалась тобою)
Ответить С цитатой В цитатник
Suveda   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 07:44 (ссылка)
Приятный гость Я обожаю кошек. Вот не знала, что только кошечки могут быть такого окраса, а теперь вспоминаю подобных экземпляров, точно, все дамо. Удивительно.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 13:51 (ссылка)

Ответ на комментарий eole-69

Исходное сообщение eole-69
Коша любовалась тобою)


все соседские коты почему то очень любят наш двор))))Роме скучать не дают)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 13:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку