KLEO015 обратиться по имени
Четверг, 11 Декабря 2014 г. 04:06 (ссылка)
А у меня скоро год будет, как я без Дашки, мы 12 лет с ней прожили. Другую собачку не хочу брать, пока Бонька есть, но морские свинки- это глупое животное (так считается), хотя дверь холодильника очень хорошо знают, сразу просят "уть, уть, уть.."И "маму" тоже знают.Соскучившись руки облизывают. Но собачки и разговаривать с нами умеют,то ли глазами, то ли хвостом, ведь так?За доченьку вашу тоже рада. Моя уже взрослая,сама всего добилась, но тяжело руководить в двух областях, с нового года ещё один город добавят, там скандальная девушка была, её убрали.Единственное общение с дочерью, когда раз в месяц возит меня по магазинам, тогда я и блинов напеку, и пирожков нажарю, и соленья на гостинец.