Для меня Битлз, это моя ранняя молодость, виниловые поцарапанные пластинки по 50 руб. на толкучке... Первая любовь, первый поцелуй, глоток вина по 2,25....Это наше далекое прошлое в СССР... для меня лучший альбом-"Желтая подводная лодка",просто мурашки по коже, когда сейчас включаю..
Недавно приобрел новый винил вот на этом сайте http://zvonkey.com/beatles-1958-1962