Бедняга Ромка, хорошо, что уже все позади!!! Сама на той неделе ходила с флюсом и потом разрезанной десной. Так я хоть понимала, что со мной происходит, а животинка даже сказать не может где болит и насколько болит. Только когда сам через все пройдешь, понимаешь каково это. Мой Жорик (котейка) трое суток ничего не ел, траванулся папоротником, так у меня чуть крыша не съехала. Хорошо что у нас ветеринар хороший, все время на телефоне.