-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Нужна помощь моей подруге из Донецка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алла_Доманская   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 16:36 (ссылка)
Спасибо за реквизиты!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 16:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 17:22 (ссылка)
А, я у одной девахи с Донецка видел фоотоотчёт про работу торговых центров, вроде всё спокойно и чисто у них. Пишет что даже снег убирают.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 17:24 (ссылка)
Иван_Вольный_Вагнер, Донецк большой, есть районы где просто жопа,простите мой французский.Наверно твоей подруге повезло жить в более менее спокойном районе.
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 17:34 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Та, це не подруга, так себе, тёлка из ЖЖ. Выложила фотосессию про Донецк сегодня и его магазины, ну, типо какая еда у них сейчас есть, а какой нету. И, там такой приятный, зимний город, только людей на улицах мало и в магазинах их не очень много.
А, неспокойныя районы, це дайте угадаю, западные, наверное.
Чё-то у меня ощущение, какое-то тянущее, ну, типо как будто приближение такое, что в следующем году, всё решится. Весной наверное или летом.
Оля, ты "Бойню номер пять" не читала?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 18:15 (ссылка)
Иван_Вольный_Вагнер, да скорей бы уже решилось..
Нет,Ваня,такое название,вряд ли читала,я же девачка....)
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 18:23 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Почитай её. Це Курт Воннегутт, она дико хиппозная, с буддистским духом.
Ответить С цитатой В цитатник
Avantyu-ra   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 19:49 (ссылка)
Рубли на эту карту можно перевести?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 19:53 (ссылка)
Avantyu-ra, так радует что россияне отзываются:)..Не знаю правильный ответ,но мне кажется что можно.Когда ты мне пересылала,при получении меня спросили - как вы хотите получить, я сказала что в гривнах.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 19:54 (ссылка)
Иван_Вольный_Вагнер,Ваня,может когда нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 19:57 (ссылка)
Оля, прошу больше информации о счёте! Нужен БИК банка, корреспондентский счёт. Иначе из России перевести с Сбербанка никак нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 20:02 (ссылка)
Laplanderia, Катюша,сейчас напишу Даше...
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 20:03 (ссылка)
Оличка, очень жду. Понимаю, что человеку сейчас очень нужна помощь!
Ответить С цитатой В цитатник
litysik   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 20:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Анальная_Пизда

Они то работают, только за наличку, а ее нет. А насчет спокойствия я бы поспорила, кому спокойствие, когда окна дрожат и кровати подпрыгивают, а нам - война. Всем мира.
Ответить С цитатой В цитатник
litysik   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 20:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Laplanderia

В Украине нет такого понятия как БИК и кор.счет.
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 20:31 (ссылка)

Ответ на комментарий litysik

а как же тогда быть?
Ответить С цитатой В цитатник
litysik   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 20:32 (ссылка)
Хорошо людям, что набрались смелости и уехали. Я вот с ребенком и родителями пенсионерами сижу и слушаю как проходит перемирие. Карты наши закрыли, банки тоже, магазины выезжают. Вобщем всем уехавшим завидую и желаю хорошо устроиться на новом месте.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 20:36 (ссылка)
litysik, сочувствую всеми фибрами души...
Ответить С цитатой В цитатник
litysik   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 20:38 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Спасибо, Оленька. Желаю тебе такого никогда не знать.
Ответить С цитатой В цитатник
litysik   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 20:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Laplanderia

надо выяснить в банке как перечислить в иностранный банк или если вы это делаете через интернет, должна быть опция международный платеж или что-то подобное.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 20:41 (ссылка)
litysik,спасибо дай бог никому не знать.Желаю нам всем мира.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 20:42 (ссылка)
написала Даше о проблеме,как только ответит, я сразу здесь напишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Evaan   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 20:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Laplanderia

Высылать на Ф.И,О Приватбанк, номер карты. а здесь в банке ей сделают спец.карту рублевую за 5 минут, и на неё переведут деньги, а в банкомате снимет уже гривны. В ноябре получала так.
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 20:45 (ссылка)

Ответ на комментарий litysik

Спасибо! Я уже переговорила с оператором. мне всё объяснили. СПАСИБО.
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 20:48 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Оль, я уже всё выяснила! Информации для перевода достаточно!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 20:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
даша_кисенька   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 21:11 (ссылка)
AAUUMM, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 21:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 21:35 (ссылка)

Ответ на комментарий litysik

А, Интернет по безналу?
Ответить С цитатой В цитатник
Avantyu-ra   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 22:29 (ссылка)
Laplanderia, объясните и мне, пожалуйста, я тоже в России.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку