


Пишет Даша из Донецка,девушка,которую я знаю. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение Ольга_Травина
Я видела только один. У девушки в нике что-то с луной связано.
Ответ на комментарий
Алла_Доманская
Исходное сообщение Алла_Доманская
Надо помочь. Опубликуй тут её реквизиты. Читала и ревела....
пы.сы. Сейчас набегут "знающие", и что вышибает - живущие вообще в других странах! Держись!
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение Kes_sia
Вы меня извините, что напоминаю, но когда у вас несчастье случилось, я вместе со всеми молилась о вас и вашей доченьке.
Почему же вы даже слушать не хотите о моих близких, которые там под огнем. И совсем не "террористами" бомбимые...
Очень жаль, что так(((
Ответ на комментарий
Алла_Доманская
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение Ольга_Травина
Исходное сообщение AAUUMM
крайне некорректно,грубо,жестоко и глупо.Вы могли бы молча пройти мимо,но вы пришли и подковырнули открытую рану человека.Это ли не зло?Ответа не жду,вы уже будете в бане и не сможете ответить.
Не могу не прокомментировать. А это не злость? Да еще и без возможности ответа?
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
LYNISHKA
Исходное сообщение LYNISHKA
Олик, пиши реквизиты обязательно. кто сможет - поможет.
прочитала, что они уже в Кагарлыке - слава Богу! жаль каждую семью и каждую душу....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |