


"крики о помощи": кожа сохнет, что посоветуете!? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Исходное сообщение AAUUMM
Valida53, не проблема!я все сделаю и передам в город дочке,она встретиться со Славиком,хорошо что он в центре.Нужен его телефон для связи.Когда заказ будет у нее,Доча позвонит ему и они встретятся.
Ответ на комментарий
tominila
Исходное сообщение tominila
Очень сухой воздух в квартире -ложите влажные полотенца на батареи отопления или ставьте емкости с водой под батареи,особенно на ночь, Через 2 дня все пройдет!
Ответ на комментарий
Мимаранна
Исходное сообщение Мимаранна
Оля, я твой бальзам лимонный до сих пор пользую, очень помогает и от сухости кожи и от пигментных пятен. Сколько втираю его в шкурку, столько тебя добрым словом вспоминаю)) Заканчивается, однако(( А к нам в Крым теперь и посылку не пошлёшь...
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |