-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


"крики о помощи": кожа сохнет, что посоветуете!?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чудная_Радуга   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 17:03 (ссылка)
Хочу опытом поделиться. На руках кожа периодически очень сохнет. Начинаю тогда в пищу каждый день употреблять масло льна. Примерно через неделю становится лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 17:07 (ссылка)
Чудная_Радуга, здорово.Масло льна вообще очень мощное.Ты его с едой употребляешь,или отдельно его пьешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Чудная_Радуга   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 17:11 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM, на хлебец наливаю или в кашу, примерно столовую ложку. В салат не добавляю, ибо много по тарелке размазывается)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 17:16 (ссылка)
Чудная_Радуга, ага,правильно:)Надо мне тоже прикупить льняное,а то что-то подзабыла о нем))
Ответить С цитатой В цитатник
Valida53   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 17:35 (ссылка)
Вот и меня зима "присушивает" сильно))) кожа совсем сухая,да ещё пигментные пятна на лице добавляются,возраст однако))) Вопрос только в доставке. Мыж теперь Россия,но мои дети рядом с тобой)))это спасает. Хочу бальзам Нероли,бальзам ваниль,ночной ваниль+лимон+облепиха,сухое масло и масло для ухода вокруг глаз/моё заканчивается,караул!/ И хочется курилку)))полынь)))Ох,как хочется))) Аумочка,как мне получить всё это? Ты отправишь Укрпочтой в Одессу или Владочка может подъехать куда-то. Да и Славик на Княжеской. Жду твоего решения.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 17:39 (ссылка)
Valida53, не проблема!я все сделаю и передам в город дочке,она встретиться со Славиком,хорошо что он в центре.Нужен его телефон для связи.Когда заказ будет у нее,Доча позвонит ему и они встретятся.
Ответить С цитатой В цитатник
tominila   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 18:07 (ссылка)
Очень сухой воздух в квартире -ложите влажные полотенца на батареи отопления или ставьте емкости с водой под батареи,особенно на ночь, Через 2 дня все пройдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Мимаранна   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 18:34 (ссылка)
Оля, я твой бальзам лимонный до сих пор пользую, очень помогает и от сухости кожи и от пигментных пятен. Сколько втираю его в шкурку, столько тебя добрым словом вспоминаю)) Заканчивается, однако(( А к нам в Крым теперь и посылку не пошлёшь...
Ответить С цитатой В цитатник
Valida53   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение AAUUMM
Valida53, не проблема!я все сделаю и передам в город дочке,она встретиться со Славиком,хорошо что он в центре.Нужен его телефон для связи.Когда заказ будет у нее,Доча позвонит ему и они встретятся.

Ура,ура,уратушки,ура!!!! Его тел.0503160972 Если можно до 11 декабря,моя хорошая. Там его друг будет ехать в Керчь,он мне и привезёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Valida53   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 19:19 (ссылка)
Пигментные пятна на лице и на теле осветляются? Или это приговор)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 21:05 (ссылка)

Ответ на комментарий tominila

Исходное сообщение tominila
Очень сухой воздух в квартире -ложите влажные полотенца на батареи отопления или ставьте емкости с водой под батареи,особенно на ночь, Через 2 дня все пройдет!

не думаю что через два дня все пройдет;),но увлажнять дом надо,согласна:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 21:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Мимаранна

Исходное сообщение Мимаранна
Оля, я твой бальзам лимонный до сих пор пользую, очень помогает и от сухости кожи и от пигментных пятен. Сколько втираю его в шкурку, столько тебя добрым словом вспоминаю)) Заканчивается, однако(( А к нам в Крым теперь и посылку не пошлёшь...

я рада Рада что помогает, и не рада что ситуация так поменялась...:(....У меня много было покупательниц с Крыма:(
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 21:10 (ссылка)
Valida53, хорошо!Будет до 11 декабря!:)
Пигментные трудно убрать народными средствами,разве что немного отбелить лимоном или перекисью,но они сушат кожу!А нам это не надо:))

У меня много пигментации повылазило, я на нее уже не обращаю внимание,ну что поделать))
Ответить С цитатой В цитатник
Лора_Сам   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 21:47 (ссылка)
сухость - это последняя стадия обезвоживания и важно не доводить себя до такого состояния...масло внутрь(нерафинированное) тоже хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 21:57 (ссылка)
Лора_Сам, ЛОрочка,да!:))..Спасибо тебе за твою красоту,за тонкий вкус и вообще за все:)Ты моя вдохновительница:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анжеличка   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 23:51 (ссылка)
Пользуюсь вашими маслами, каждый день мысленно вас благодарю
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2014 г. 23:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сильви_Сильво   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 01:36 (ссылка)
AAUUMM, да, масла-это чудо из чудес! Каждый раз, когда тесто готовлю, наслаждаюсь прикосновением к оливковому маслу... Обожаю пить льняное.... Эта горечь слаще меда,,,))) Люблю горчичное, кунжутное, ореховое...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 01:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Valida53   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 08:45 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

будем бороться)))с пигментными пятнами))) Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
KLEO015   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 18:57 (ссылка)
Я сейчас вспоминаю....муж был начальник отдела живсырья Облпотребсоюза (это шерсть ,кожа и вторсырьё). Придёт бывало с работы, всем обувь перемоет, перечистит и кремом мажет. Мы с мамой переглядываемся и смотрим друг на друга, а муж чистит и причитает :"Кожу кремить надо, кожу кремить надо..."Вот теперь как стали с подружками замечать и сухость кожи и морщинки, стала вспоминать своего профи-супруга.Как массажистка, работаю с разными маслами и с разной кожей.На себе, конечно, эксперементирую. Однозначно скажу, не прошло и недели, я сама себя оживила и омолодила.Кремить нужно так: (для всех видов кожи)- много заготавливать не нужно крема, потому что не каждый из нас берёт его специальными палочками, а чаще просто пальчиками. Пальчики имеют своё БИО (помните, как у криминалистов?) и подвергают крем разложению, поэтому нужно готовить по чуть-чуть (на 1-2) раза. Для этого, берём детский крем, в нём хорошая жирность и никому не вреден, добавляем по 2-3 капельки косметического масла ( я брала шиповник, расторопши, кокосовое и масло ши, но не все эти компоненты разом, один раз так, другой иначе). Нужно намазать жирно и походить дома часа 2 (можно уборку делать, можно просто отдыхать), а затем умыться и закрепить это КРИОМАССАЖЕМ. Криомассаж- это умывание льдом.Я зараннее уже подготовила в холодильнике кубики со льдом. Один ряд сделала из сока мандиринов, другой из сока моркови. Замечу, что цитрусовых нам сейчас нужно кушать в изобилии- они препятствуют старению. Летом они какие-то сухие,одни перепонки....а сейчас сочные, также и морковь, а уж состав я перечислять не буду, каждая женщина знает, сколько там витаминов и каротинов. Так что не пройдёт и недели, все ахнете, как откуда не возьмись явилась свежесть и молодость.Желаю всем молодости и душевной красоты.=Людмила=
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 19:03 (ссылка)
KLEO015, Спасибо Людмила!:)
Мой папа тоже всем обувь мыл и кремил:)....
Спасибо за ваш опыт:)
Ответить С цитатой В цитатник
KLEO015   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 19:21 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

спасибо за Ваш пост, который можно дополнить.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2014 г. 19:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку