


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Анальная_Пизда
Исходное сообщение Иван_Вольный_Вагнер
Маленькая девочкаОсторожно по улицам ходи, с незнакомыми дядями не разговаривай, конфетки у них не бери. И, упаси тебя боже, ходить к ним в гости)
Ииии! Только щас увидел что у нас с тобой знак Зодиака один.
Ответ на комментарий
Tamarik_K
Исходное сообщение moon1307
Зимний, уютный и красивый Аумчик))) С первым днем зимы дня тебя милая![]()
![]()
![]()
![]()
Ответ на комментарий
Nangell
Исходное сообщение Nangellа у нас снег тает от яркого солнца,несправедливо...
Хорошо, уютно очень - такие милые мелочи) Тоже Рождественские песни слушаю)
А у нас уже с ноября зима. Но красиво, снежок вот за окном идёт - очень люблю снегопад)
Ответ на комментарий
OLYA_TOKMAKOVA
Исходное сообщение OLYA_TOKMAKOVA
Оленька просто слов нет, одни восторги!!! Так душевно )))
Ответ на комментарий
Галина_Милецкая
Исходное сообщение Галина_Милицкаяспасибо:)Я не знаю,готовые наволочки,промышленные:)
Подушки - чудо ! Это спицами или крючком ?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |