пончо у нас актуально тоже.Вот даже зимой у нас тепло,но погода меняется и пончо при случае всегда можно быстро снять или надеть,да и место много не занимает и можно так декоративненько на сумку повесить как так и надо...У меня тоже есть любимое в фейском стиле....