Суббота, 24 Марта 2007 г. 03:23
+ в цитатник
Я как спичка

Вспыльчива настолько,что тело становится горячим,а ум возбужденным...Благо есть сторонний наблюдатель...Он не ругает,не унижает,не обижает..Он ровный...Ему всё пофиг..Он констатирует...Молча бумажку с диагнозом кладет на стол...Низкий поклон тебе,милый наблюдатель...Будь всегда со мной...
.. Я опять спокойна:)...Всё имеет право на существование и всё есть я:)...Да и вообще,существует только любовь:)..
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-