


Полынь с лимоном (по свойствам похоже на дегтярное мыло) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
IndigaRa
Исходное сообщение IndigaRa
Полынь - шикарная травка, и мыло чудесное полынное. А про курилки расскажи, как делала? Просто в тугой пучок и высушить, как травы, и все? Можно жечь?
Ответ на комментарий
Дамские_пальчики
Исходное сообщение Дамские_пальчикида,так и есть:)
У подруги бабуля всегда говорила: "Полынка от всех болезней" и советовала пучок полыни вешать у входной двери...вроде, как от нечистой силы...)
Ответ на комментарий
Yogini-Sashenka
Исходное сообщение Yogini-SashenkaДа Сашуля,полынь дает красивый цвет.Растет у вас полынь?
какое красиво. и этот зелёный цвет вот так от полыни?
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Olia_GR
Исходное сообщение Olia_GRк сожалению нет возможности:(
Олечка,ты по прежнему не отсылпешь посылки заграницу???
Ответ на комментарий
Yogini-Sashenka
Исходное сообщение Yogini-Sashenka
AAUUMM, Аха-ха-ха-ха. Не поверишь, полыни нет! облазила всё. нет, её. но мне Настёна с Пензы прислала сушоной, я мацератик на ней поставила =)
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Прячет_улыбку_руками
Исходное сообщение Прячет_улыбку_рукамиспасибо Катюша
ОЛя, оно такое с виду красивое, что мыться им только по особенным дням.![]()
Ответ на комментарий
Прячет_улыбку_руками
Исходное сообщение Прячет_улыбку_руками
ой, а курилки полынные как люблю. жаль, что не все жильцы разделяют эту мою страсть))



Ответ на комментарий
Zoya_Fedorova
Исходное сообщение Zoya_Fedorova
Выражение "кубышка-травница"- про тебя, моя дорогая!!! Оленька хотела спросить, мигрирует ли цвет? Использую спирулину для окрашивания мыла в зеленый цвет, но цвет со временем меняется, выгорает и становится желто-зеленым. Вот подумала о соках зелени. Спасибо![]()
![]()
![]()
Ответ на комментарий
Veravoit
Исходное сообщение Veravoit
Какая красота! Цвет умиротворяет.
А как соседи могут быть против благовоний? Видимо, если их много жечь? У меня пока проблем не было).
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |