


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА
Исходное сообщение ТАТКА_ЭДУАРДОВНА;))
Моржульки!Привычные к этому делу,а я б сейчас задохнулась от спазма в такой воде.
Ответ на комментарий
Танюшинка
Исходное сообщение ТанюшинкаТанечка,ты бы с нами тоже окунулась!;)))....ПРибежали мы на море разгоряченные,да и солнце припекало,поэтому с легкостью в воду забежали.))
бр-р-р-ря как раз замерзла и собираюсь бежать в душ греться!)) а тут такооое... во даете!)))
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
selenas1976
Исходное сообщение selenas1976
Как это прекрасно, жить рядом с морем..море оно ведь всегда разное.. Такие яркие фото! (нескромный вопрос: у вас фотокамера профессиональная или обрабатываете фото?) Ваш дневничок такой уютный, что я поневоле каждый день забегаю посмотреть, что у вас новенького. Спасибо за настроение :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |