


человек это мандала:) |

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
uuuu
Исходное сообщение uuuuспасибо вам
Оля добрый вечер. Я давно читаю твой дневник. Каждое утро начинается с него. Ты даже не знаешь как мне помогаешь. И я уверена не только мне. У меня не получается высказывать свои мысли, а так много хотелось бы тебе сказать. Но я могу и хочу сказать огромное спасибо тебе за то, что ты есть.
Ответ на комментарий
Jahlighta
Исходное сообщение Jahlighta
Дааа...., прекрасный фото-проект! Оленька, идея люди-мандалы очень созвучна мне)) Не зря же говорят о людях в возрасте "песок сыпется"![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |