


Кусочек нашего сегодня 4 ноября.Видео) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Елена_Ци
Исходное сообщение Елена_Ци
Какое теплое видео получилось, и музыка в тему, и собаки смешнючие такие! Класс!
Ответ на комментарий
Avantyu-ra
Исходное сообщение Avantyu-raСпасибо:)Рома делает вид что дружит:))...И только на нейтральной территории)
Какое забавное видео))) Маленький кусочек позитива, моментально поднимающий настроение! Ромус великолепен!!! Он подружился с этой собакой или мне показалось?) А море - нет слов... Лучше моря может быть только море... Несмотря на ноябрь, видится таким ласковым, сливочным! Очень красиво получилось! Прямо фильм! Спасибо!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |