-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Розовое глицериновое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлия_Трефилова   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 22:24 (ссылка)
Ох, цвет хорош!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 22:25 (ссылка)
-SAHARA-, Да,сама нежность:)Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рождена_Весной   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 22:29 (ссылка)
Привет, Олюся! Меня так родные называют) вижу, Ты фанат дела! и это есть хорошо! Потому что мыловарами не рождаются, а становятся) это правда - я смотрела фильм когда-то...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 22:33 (ссылка)
Рождена_Весной, хехе;)))Согласна!:)))Спасибо;)))

А мы дочу называем Олюня:))...
А меня никто по имени не называет:))),доча зовет - мамуня, а муж - солнце:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рождена_Весной   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 22:40 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

а меня и Олькой-бараболькой обзывали) после чего я потребовала называть меня Наташей... родители решили сделать мне сюрприз и назвали так родившуюся сестру... а я долго плакала, потому что меня лишили имени - смешно вспоминать! а сейчас считаю наше имя самым красивым! вот такая переменчивая жизня...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 22:41 (ссылка)
Рождена_Весной, какая чудесная история:)))))
Признаюсь, я тоже очень люблю наше имя Поэтому доча у меня тоже Оля;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рождена_Весной   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 22:46 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Да, особенно Ольга. Таким именем не стыдно подписываться. Не скромно, но нам повезло. А мне понадобилось повзрослеть, чтобы понять и оценить это.)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 22:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 23:06 (ссылка)
цв1 (465x700, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 23:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KLEO015   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 03:48 (ссылка)
Цвет очень приятный получился, роза (конечно) на любителя.Мне очень нравится лемонграсс,но это такая редкость, у себя в городе только два раза удавалось масло купить, а в Оренбурге вообще не нашла.А гель для душа на основе лемонграсса продаётся от фирмы "Невея"- меня просто завораживает.У Вас такой компонент есть?
Ответить С цитатой В цитатник
ладушка_птаха_божия   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 10:06 (ссылка)
Абсолютно очаровательный цвет и состав. Я помню летнюю фотографию этих лепестков роз Ужасно жалею, что мы в разных странах живём и невозможно купить что-то твоего производства. Очень-очень-преочень жаль. Поэтому просто смотрю на всё подряд и восхищаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Анис-аль-Джалис   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 11:08 (ссылка)
Розовая Снежинка
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 14:38 (ссылка)

Ответ на комментарий KLEO015

Исходное сообщение KLEO015
Цвет очень приятный получился, роза (конечно) на любителя.Мне очень нравится лемонграсс,но это такая редкость, у себя в городе только два раза удавалось масло купить, а в Оренбурге вообще не нашла.А гель для душа на основе лемонграсса продаётся от фирмы "Невея"- меня просто завораживает.У Вас такой компонент есть?
конечно!:)Сейчас много косметических интернет магазинов.у них много необычностей можно купить:)И лемонграсс в одном таком магазине покупаю.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 14:38 (ссылка)

Ответ на комментарий ладушка_птаха_божия

Исходное сообщение ладушка_птаха_божия
Абсолютно очаровательный цвет и состав. Я помню летнюю фотографию этих лепестков роз Ужасно жалею, что мы в разных странах живём и невозможно купить что-то твоего производства. Очень-очень-преочень жаль. Поэтому просто смотрю на всё подряд и восхищаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 14:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Анис-аль-Джалис

Исходное сообщение Анис-аль-Джалис
Розовая Снежинка
ага..
Ответить С цитатой В цитатник
KLEO015   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 17:47 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

как жаль, что у нас таможенные , приграничные и валютные барьеры. Олечка, я бы все Ваши мыла скупила- верю в их энергетическую и экологическую ценность и прекрасный дизайн. Ещё раз, всех ВАМ благ и удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yogini-Sashenka   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 19:31 (ссылка)
Какой цвееет
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2014 г. 19:10 (ссылка)

Ответ на комментарий KLEO015

Исходное сообщение KLEO015
как жаль, что у нас таможенные , приграничные и валютные барьеры. Олечка, я бы все Ваши мыла скупила- верю в их энергетическую и экологическую ценность и прекрасный дизайн. Ещё раз, всех ВАМ благ и удачи!!!
спасибо вам огромное
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2014 г. 19:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Yogini-Sashenka

Исходное сообщение Yogini-Sashenka
Какой цвееет
Ответить С цитатой В цитатник
KLEO015   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2014 г. 21:50 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Оля, я на свой откровенный всегда душевный ответ и отзыв зачатую вижу ваш скупой холодный ответ или смайлики, такая взаимосвязь не может быть дружбой"Вы тоже что ли против русского народа, хоть и мыловарением?(Скопирую к КОНТАКТ внуку)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2014 г. 12:32 (ссылка)
KLEO015, ну что вы:)Мои смайлики очень искренние:)Просто я немногословна, и наверно не умею словами выражать благодарность.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку