


Розовое глицериновое |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
KLEO015
Исходное сообщение KLEO015конечно!:)Сейчас много косметических интернет магазинов.у них много необычностей можно купить:)И лемонграсс в одном таком магазине покупаю.
Цвет очень приятный получился, роза (конечно) на любителя.Мне очень нравится лемонграсс,но это такая редкость, у себя в городе только два раза удавалось масло купить, а в Оренбурге вообще не нашла.А гель для душа на основе лемонграсса продаётся от фирмы "Невея"- меня просто завораживает.У Вас такой компонент есть?
Ответ на комментарий
ладушка_птаха_божия
Исходное сообщение ладушка_птаха_божия
Абсолютно очаровательный цвет и состав. Я помню летнюю фотографию этих лепестков розУжасно жалею, что мы в разных странах живём и невозможно купить что-то твоего производства. Очень-очень-преочень жаль. Поэтому просто смотрю на всё подряд и восхищаюсь
![]()
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
KLEO015
Исходное сообщение KLEO015спасибо вам огромное
как жаль, что у нас таможенные , приграничные и валютные барьеры. Олечка, я бы все Ваши мыла скупила- верю в их энергетическую и экологическую ценность и прекрасный дизайн. Ещё раз, всех ВАМ благ и удачи!!!
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |