-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


спасибо

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 21:22 + в цитатник

спасибо вам,люди,за дружбу со мнойgive_heart


Прослушать или скачать Спасибо вам, люди бесплатно на Простоплеер

Рубрики:  Любимая музыка


Процитировано 1 раз
Понравилось: 30 пользователям

lyplared   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2014 г. 21:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ludmila-Lea   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2014 г. 21:28 (ссылка)
взаимно...В такой тяжелый год для всех нас и наняшнее осеннее настроение, посты от Вас как лучик света - море позитива,спасибо что вы есть .
Ответить С цитатой В цитатник
LYNISHKA   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2014 г. 21:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиВи   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2014 г. 21:36 (ссылка)
Вам спасибо,что вы есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Dinabandhu_Devi   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2014 г. 21:43 (ссылка)
тебе спасибо за то,что ты есть...такая светлая, милая...необычная...и такая родная душа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
мышык   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2014 г. 22:31 (ссылка)
тебе спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2014 г. 22:36 (ссылка)
Оля, ну я ж говорил що спасибо не булькает и пивом нэ пахнет:
Ответить С цитатой В цитатник
persik13   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2014 г. 22:40 (ссылка)
Тебе спасибо. Я вообще сюда из-за тебя попала)
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2014 г. 22:53 (ссылка)
Тебе спасибо,Олечка!
подружки (700x528, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mariaam   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2014 г. 23:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lara-A   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2014 г. 23:38 (ссылка)
💖💖🎇
Ответить С цитатой В цитатник
arina-tl   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2014 г. 23:56 (ссылка)
Тебе спасибо,дорогая Оленька!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 00:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Voloshina   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 00:52 (ссылка)
Thank U ,AAUUMMchik !!!
Thanks God for son friend daughter husband wife [1] (650x454, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлалика   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 01:32 (ссылка)
Благодарю Благодарю Благодарю!!! за интересные посты)
Ответить С цитатой В цитатник
даша_кисенька   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 03:07 (ссылка)
AAUUMM, Солнышко, тебе спасибо!!любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
Paro-Sh   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 09:36 (ссылка)
Спасибо Вам. Редко Вам пишу,- нехватка времени.Но читаю почти все Ваши посты. Очень хорошо,что Вы есть !
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_крылышко   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 10:29 (ссылка)
Спасибо ВАМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ладушка_птаха_божия   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 11:18 (ссылка)
Да это тебе благодарность - за то, что ты есть, сестричка по смыслам Всех вас полюбила - от кустиков шалфея в саду Будды до ракушек-камушков на вашем берегу! Такое счастье просто думать, что вы где-то есть : настоящие, живые и ВОТ ТАКИЕ (см. профиль AAUUMM!) * всплакнула от избытка чувств...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 12:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Juliett_Nemo   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 14:15 (ссылка)
И Вам спасибо!:)
Ответить С цитатой В цитатник
PARVATI_KHAN   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 14:26 (ссылка)
Спасибо за дружбу ты наше СОЛНЦЕ!
2 (604x578, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 15:10 (ссылка)
БлагоДарю !
Ответить С цитатой В цитатник
fialka-astra   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 15:11 (ссылка)
И тебе спасибушко!!!!!!!!!любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
Tamarik_K   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 16:17 (ссылка)
Оленька, я тебя очень люблю))))) Я очень благодарна тебе за то что ты есть в моей жизни))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jahlighta   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 17:53 (ссылка)
Олюшка И тебе великая благодарность А песня какая удивительная!)) Я тоже люблю песни из фильмов старых да и фильмы сами, чего уж скрывать))) "По семейным обстоятельствам" недавно пересматривала, очень душевный и смешной))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 18:01 (ссылка)
обнимаю вас,дорогие мои
Ответить С цитатой В цитатник
Рождена_Весной   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 22:35 (ссылка)
Оленька! Песня прекрасная! А Ты бесценна! Мне кажется, что Тебя не успел полюбить только тот, кто не нашел Тебя! Найти Тебя - это счастье!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 22:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sachhii   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 01:14 (ссылка)
И тебе спасибо, Олюшка! Согласна с Рождённой Весной. Кто нашёл тебя, - тот,конечно же, полюбил тебя)) Душевного мира и благословений Господних твоей семье!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку