-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Получив премию .....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sulamif_Nikitishna   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:00 (ссылка)
Конечно,о маленьком бедненьком худеньком Вове Путине плохо отозвались, вот и вырезали:)Каждый знает, что маленькая собачка очень злобная, лучше не рисковать, а то укусит!:)
Ответить С цитатой В цитатник
branwen   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:05 (ссылка)
Как же я люблю Петю Мамонова... Вот записала себе Такси-Блюз Лунгина наконец-то, и прусь... И музыку его люблю... Хороший дядька он, всегда таким был.
Ответить С цитатой В цитатник
-Катюня-   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:24 (ссылка)
ОЛЬКА- ОМКА! давай
Ответить С цитатой В цитатник
-Катюня-   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:25 (ссылка)
ОЛЬКА- ОМКА! давай приходи на танцы!!! хватит дома попу отсиживать! сегодня такое смешнючее движение учили- все прыгали и ржали.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:52 (ссылка)
-Катюня-, Катюнь...Дык я пол-танца не знаю - чего мне переться?;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Катюня-   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение aauumm
-Катюня-, Катюнь...Дык я пол-танца не знаю - чего мне переться?;)

я тоже не знаю даже то, что знаешь ты- но хожу ведь! он легкий! а вот сейчас будет тяжелый кусок- вот туда то надо пойти. потом остается за нами зал на один раз в неделю- вот и будем друг дружку учить.
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:14 (ссылка)
1. "Золотой Орел" - говно.
2. "Остров" Лунгина - говно.
3. "Остров" Мамонова - достойное кино.
P.S. Теперь никому нет разницы, что сказал Мамонов на церемонии... Одни получили призы, другие были не услышаны... Одни были услышаны, а другим в аду гореть! :-))))
Те, кто Петра давно наблюдают - могут порадоваться за него. Это его успех, и его гражлданский героизм! Другого и не могло быть! А Лунгин... Вы его другие фильмы-то видели? Порно...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 01:37 (ссылка)
Dima-san, Да?Я не видела Лунгина...Пойду пороюсь в нете - посмотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку