-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Лавровый крем (утренний,увлажняющий,антисептический)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Life_addicted   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2014 г. 17:27 (ссылка)
цвет потрясающий: сочный и весенний!
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2014 г. 18:08 (ссылка)
цвет просто супер! за счет чего он такой красивый?))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2014 г. 18:51 (ссылка)
Life_addicted, Anna_Milano_Mystery, да,цвет сильный:)..Лавровое масло темно-зеленого цвета,поэтому и крем зеленый:)
maslo-lavra-bazovoe (400x268, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пантофль   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2014 г. 18:54 (ссылка)
Оля, написала Вам в личку. Посмотрите пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2014 г. 18:56 (ссылка)
Пантофль, да,Аллочка,уже ответила вам!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Valida53   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2014 г. 20:14 (ссылка)
Да,он имеет лечебное свойство противоаллергичное. Я сыну лаврушкой вылечила диатез на щёчке и вообще весь организм. Очень хочу такой кремчик))) мои детки в Одессе,но всё равно почтой нужно,наверное
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2014 г. 22:32 (ссылка)
Valida53, пишите адрес в личку:)
Ответить С цитатой В цитатник
radiating_love   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2014 г. 12:58 (ссылка)
Оличка добрый день не получается зайти к вам на страничку, ХОТЕЛА КРЕМ ЗАКАЗАТЬ ПИШЕТ--Страница на http://aauumm.ru/profile/временно недоступна или перемещена на новый веб-адрес.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2014 г. 16:02 (ссылка)
radiating_love, это антивирусник аваст глючит.Мы его удалили и поставили другой,и все заработало:)Чего и всем рекомендую.По другому никак ситуацию не исправить.
Ответить С цитатой В цитатник
Konkordia99   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 19:56 (ссылка)
ОЛЕЧКА, ЭТО НАДЯ ИЗ НОВОГО УРЕНГОЯ!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ААУУМОЧКА ЗА ТВОИ ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ И ЗА ПРОДУКЦИЮ, ЧТО , ВЗЯЛА , ТО ЕСТЬ КУПИЛА, ПОБИВАВ ЛИЧНО В ТВОЕМ ДОМЕ, ГДЕ ЖИВЕТ БУДДА...ДА ЖИВЕТ, Я ЭТО ПРОЧУВСТВОВАЛА, ЗА ТО КОРОТКОЕ ВРЕМЯ, КОГДА ЗАЕХАЛА....ДОВЕЗЛА... РАБОТАЕТ!!! ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ....И ВСЕМ, КОМУ ПОДАРИЛА...И МЫЛО И КРЕМА...БЛАГОДАРЮ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 12:32 (ссылка)
Konkordia99, Надя. я вам так рада!:)Жаль у нас было мало времени, вы мне очень понравились:)Вы луч света:)Спасибо что посетили меня:)
Ответить С цитатой В цитатник
Radugina   обратиться по имени Четверг, 20 Февраля 2014 г. 12:42 (ссылка)
Олечка, как жаль, что мы так далеко друг от друга и у меня нет возможности попробовать ваши чудесности..
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 20 Февраля 2014 г. 22:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку