-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Просветленные взаимоотношения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nadusca   обратиться по имени Четверг, 26 Сентября 2013 г. 19:16 (ссылка)
Очень познавательно, большое спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
А-лисья   обратиться по имени Четверг, 26 Сентября 2013 г. 20:14 (ссылка)
Эта статья - именно то, что мне сейчас нужно. Чтобы вдохновляться не бросать работу над собой:)
Ответить С цитатой В цитатник
хаверочка   обратиться по имени Четверг, 26 Сентября 2013 г. 23:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Анжеличка   обратиться по имени Четверг, 26 Сентября 2013 г. 23:23 (ссылка)
благодарю
Ответить С цитатой В цитатник
akeanna   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 14:31 (ссылка)
" Творцы, заметили ли вы, как вам тяжело друг с другом?
Когда "тяжело друг с другом" вы увы не "творцы". Это тяжело только для эго.

"Умение распознавать, когда пора засучить рукава и работать на д разрешением проблем во взаимоотношениях, а когда попрощаться, требует огромного терпения, старания и умения слушать свое сердце."

В "просветленных взаимоотношениях" "просветленному" нет необходимости уходить, работать над взаимоотношениями, прощаться или терпеть, стараться слушать сердце. "Просветленный" просто живет и разделяет свое присутствие с тем кто рядом, без ожиданий, без притензий....
 
Все желания что-то изменить (себя, других, ситуацию, обстановку), это желания ума, отвлечь от себя "истинного", т.к. человек все время копается в "своих" мыслях, которые не имеют никакого отношения к "истинному я".




Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 14:53 (ссылка)
akeanna, я вижу у вас цепляние за слова:)

Когда человек чему-то учится,пробует,испытывет,меняет,он уже творец.
Ответить С цитатой В цитатник
akeanna   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 17:31 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Да, мы все творцы, но текст был в контексте "просветленные отношения", поэтому слово "творцы" в комментарии в кавычках. Это не цепляние к словам, просто уточнение. Просто не смогла пройти мимо некоторых цитат этого текста, которые еще больше заводят людей в неведение. Я не говорю, что это плохой текст, для каждого человека своя информация и свое понимание.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 18:02 (ссылка)
akeanna, наверно это хорошо волноваться за людей и уточнять для них смысл написанного:)Но мне кажется этот текст настолько чист и идет из самого Центра,что и обьяснять ничего не надо.Все обьяснения это мудрствования,поиск каких то иных смыслов.
Ответить С цитатой В цитатник
akeanna   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 18:30 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Знание одно, в тексте речь о просветленных и там много противоречий. Да, возможно основной текст шел от источника, но некоторые моменты искажены либо дополнены.
Взять, например, в конце текста ссылки речь идет о создании сообществ просветленных, как-то это смахивает на секту. У просветленных нет никаких потребностей в сообществе
А по поводу мудрствования: Что-то не особо люди мудрствуют на эти темы, а то что воспринимается как мудрствование, это же их восприятие .
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 19:37 (ссылка)
akeannaЯ услышала ваше мнение)
Ответить С цитатой В цитатник
akeanna   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 20:35 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Спасибо вам за общение, нашла кое-что интересное. Все случайное не случайно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку