-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Цитата из сообщения "Самый большой грех"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Karmilan   обратиться по имени Re: Цитата из сообщения "Самый большой грех" Среда, 06 Декабря 2006 г. 11:02 (ссылка)
самый больший, самый меньший... одеваясь на бал ты не оденешь платья ни с малым пятном ни с большим, а оденешь полностью чистое....
а в этом правда есть только зачем приставать к священникам?! ведь эта истина относится и к нам...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 11:07 (ссылка)
в суть смотри;)
Это про чувство собственной важности..И про осуждение
Ответить С цитатой В цитатник
Karmilan   обратиться по имени Re: Ответ в aauumm; Цитата из сообщения "Самый большой грех" Среда, 06 Декабря 2006 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение aauumm: в суть смотри;)
Это про чувство собственной важности..И про осуждение

я смысл понял, спасиб:)))
я увидел ещё и другое:
1. Почему именно священник. Это типа самая активная часть населения планеты в плане ЧСВ?!:))))))))) а
2. мастер - это типа избавившийся от ЧСВ?!:)))))) в то время, как нормальные ребята всё время говорят - я никто - я просто человек, но в то же время личность:)) но не мастер:)))
3. пример противоречивый:))) подразумевается расклад: самодовольный священник получает ответ от ОЦЕНИВШЕГО СВЯЩЕННИКА мастера:))))) что выходит? ЧСВ малого масштаба?:)))))) или ещё большего?:))))
В колонках играет: Static-X - I`m With Stupid

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 12:28 (ссылка)
да не важно кто спросил,если честно
Ответить С цитатой В цитатник
Karmilan   обратиться по имени Re: Ответ в aauumm; Цитата из сообщения "Самый большой грех" Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение aauumm: да не важно кто спросил,если честно

ну вот:))) я веду к тому, что тут ЧСВ с двух сторон, ответил бы мастер - не ведаю:)))) ...
В колонках играет: Static-X - Otsegolation

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:11 (ссылка)
Karmilan, не ведаю?какой же он мастер тогда?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Karmilan   обратиться по имени Re: Ответ в aauumm; Цитата из сообщения "Самый большой грех" Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение aauumm: Karmilan, не ведаю?какой же он мастер тогда?:)

я тебе чесно скажу - если бы завтра я смог поднимать мёртвых - не сказал бы про себя, что я мастер - это ж ЧСВ. Я себя признаю выше, определяю себя круче. Если б наоборот, то это отсутсвие ЧСВ.
я тут конечно не пропагандирую, но было написано в Коране отмечено (Сура 5, аят 85) - "Ты, конечно, найдешь, что более всех людей сильны ненавистью к уверовавшим иудеи и многобожники, и ты, конечно, найдешь, что самые близкие по любви к уверовавшим те, которые говорили: "Мы - христиане!". Это потому, что среди них есть иереи и монахи - и что они не превозносятся ".
В колонках играет: Nickelback - Yanking Out My...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку