


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Исходное сообщение NastyaMalina
У меня была ситуация - правда не с человеком а с животным.
У нас умер кот Феликс, рано - молодой совсем был. Но заболел и не смотря на старания врача все же покинул нас. Мы его очень любили, впрочем как и всех наших животных.
Владя сильно распереживался, а я ему в тот момент сказала - Феликс прожил столько, сколько ему было отмерено судьбой. И то время, что он провел с нами - он был счастлив)
И если бы мы заранее, покупая его еще комочком знали, что он умрет через пару лет - разве ты бы отказался от покупки именно его?
нет)
Вот видишь - мы с ним были вместе и дарили друг другу радость) мы сделали все - чтобы ему жилось хорошо) Потому не надо плакать)
Мне самой было тяжело в тот момент, но в голову пришли вот такие мысли. И мне тсало легко. И Владе тоже легче стало, когда он подумал и понял, что Феликс действительно был счастлив с нами.
Это конечно не сравнить с потерей близкого родного человека. Но это же тоже любовь к живому существу))) И если ты знаешь что давал ему всю любовь - то тебя потом не гнетет чувство, что вы при жизни что то упустили и не до дали друг другу)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |