-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Чуйка как-то особенно заработала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


the22th   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 04:29 (ссылка)
ух ты! Олечка, прямо на глазах растешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 04:34 (ссылка)
the22th, думаишь...
Ответить С цитатой В цитатник
the22th   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 04:38 (ссылка)
aauumm, да-да-да, растешь-растешь! сколько тебя не читаю, ты все выше и выше духовно)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 04:41 (ссылка)
the22th, спасибо милая за поддержку..
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 08:23 (ссылка)
да,есть такой факт :)))Иногда замечаешь ,что тоньше чувствуешь вещи:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мимора   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 08:48 (ссылка)
У всех есть интуиция,но не все принимают и замечают её сигналы.А у такой красавицы и умницы, как aauumm, интуиция и должна быть сильной.Удачи!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Танатин   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 11:02 (ссылка)
Хорошо- то как!
Ответить С цитатой В цитатник
triskelos   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 11:46 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Знаешь, у меня осенью тоже все ломало, например одновременно полетели все молнии - в двух куртках, нескольких сумках, в кофте.
Мне тогда мама сказала, что это весь негатив, который на меня тогда свалился (проблемы на работе и с научным руководителем) таким образом отзеркаливаются. И таким образом все эти удары чужой негативной энергии немного разряжаются.
Потому мне кажется, что поломанные вещи - не самый плохой вариант. :)
Ответить С цитатой В цитатник
све-чи   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 11:59 (ссылка)
молодец! а вот тебе еще информация. сегодня в 12час 34мин 56сек 7гочисла 8 месяца 9го года!!! как тебе это? цифры выстраиваются в ряд 123456789 ! когда еще такое повторится?
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya_Frau   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 12:03 (ссылка)
О да!Интуиция штука классная...
Ответить С цитатой В цитатник
Яркие_Картины_Наталии_Ширяевой   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 13:15 (ссылка)
Случай с днем рождения прикольный:))) Что-то подсказало ведь спросить!
А мы с некоторых пор с кайлашем одновременно озвучиваем одинаковые мысли, потом пытаемся понять - чья мысль вообще была изначально, кто придумал - а кто "подслушал" другого:)))
А наш надувной матрас не прожил и года, с виду вроде был надежный, а спускать начал с самой первой вылазки, мы все зимой искали дыры, клеили его, а в результате на вылазке и выбросили, толку с собой возить, 5 килограмм на велике лишние, а просыпаешься все равно на земле! Мне кажется они ненадежные, мы его в воде проверили в последний раз - а в нем не одна, а штук 10 дырочек в разных местах.
Ответить С цитатой В цитатник
Magryt   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 13:32 (ссылка)
Ого, не что-либо как ))) И это ж, наверное, ты ещё не все случаи описала? С Днём Рождения здорово вышло ;)
Ответить С цитатой В цитатник
мёд_и_молоко   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 14:30 (ссылка)
ого! здорово) это прям как мой Лёшка, только он всё всегда знает и чувствует. Он может мне позвонить в середину ночи и сказать, что у меня болит, что я сейчас делала и о чём я сейчас думала шпион наверное
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 15:32 (ссылка)
мёд_и_молоко, Magryt,
Ма_Йоко_Ом, наш матрас года три прожил,и жил бы дальше.но под ним зарядку нашли для телефона,она и проколола его,две дырюги сделала:)))Не удивительно. кгода бардак в доме:)

ПРикольно, у нас с Виталой тоже часто мысли совпадают,один думает,другой озвучивает:)0Я это называю : "астрал очищен" ;)))

Nastya_Frau, светлана_львова,

triskelos, я тоже так думаю:)Ведб удар был не только на меня ,но и на все что вокруг:))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 15:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vetiver   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 16:18 (ссылка)
у меня тоже один случай был...
Шла я по Москве перед занятием йогой и вижу:женщина продает маленькие белые розы с рук на улице, а вокруг нее народу куча. И меня как начало тянуть их купить!!!А потом подумала-куда же я с ними на йогу то потащуть,они там завянут пока занимаюсь.Не купила в общем. А потом когда пришла на занятия оказалось что у инструкторши ДР.От думаю, надо было интуицию слушать!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 16:25 (ссылка)
Shant-i, да,ты кажется описывала этот случай Чудесный пример нашей чуйки:),надо ее слушать
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Суббота, 08 Августа 2009 г. 16:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 08 Августа 2009 г. 17:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку