


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
Танатин
Исходное сообщение Танатин
aauumm, Предлагаю эксперемент. Возьми двух кукол. Одну из них назови своим именем, а другую своей мамой по имени. Найди им место относительно друг друга. Поочередно клади на куклы руки и посмотри , что каждая кукла будет чувствовать. Потом дотронься до каждой куклы и скажи, что не Аумка, а кукла. Также и с мамой. Потом поделись впечатлениями.
Ответ на комментарий
транзакция
Исходное сообщение транзакция
род и родственники это не одно и то же.
маг становится главным в роду, или самый сильный маг в роду из живых, и маг с родом обычно сильно контактирует. не зря же вы пришли именно в эту или иную семью.
это как сказать, что вы не состоите в эгрегоре своей страны, как ни странно, состоите. даже если не общаетесь близко с родней..
у меня манипурные контакты с родственниками закрыты, поэтому тоже редко общаемся и я никак от них не завишу, но при встречах всегда всё получается анахатно :)
и на самом деле анахатная связь она всегда холоднее, чем по нижним трем чакрам
Ответ на комментарий
транзакция
Исходное сообщение транзакция
если вам жалуются, это вы жалуетесь. избегать людей при этом = избегать себя. вам не нравится ваша родня, хм.. аум у тебя недавно пост был про это.
Ах, господа, я такая проказница!(с) Даун Хаус
Ответ на комментарий
транзакция
Исходное сообщение транзакция
aauumm, ну ты 3 касты упомянула, типа далее маги/развивающиеся валят из эгрегора рода. не думаю, что это верно. просто идёт социальный дребезг. лишние связи действительно рвутся. а эгрегоры через сахасрару обычно подключаются.
за главного был папа, папа ушел, кто сейчас в роду самый старший? посмотри для интереса
Ответ на комментарий
Яркие_Картины_Наталии_Ширяевой
Исходное сообщение Ма_Йоко_Ом
Спасибо большоеУ меня наравне со сложными ощущениями от общения (причем именно группового) с семьей в последнее время усилилось чувство любви и приятия к родителям. Раньше было больше осуждения и неприятия. Странный противоречивые процесс, но я чувствую, что он естественный.
Ответ на комментарий
Кив
Исходное сообщение Кив
а я бабушку очень анахатно люблю, но что бы рядом с ней посидеть и пообщаться мне приходится находиться перед ее телевизором![]()
Ответ на комментарий
Танатин
Исходное сообщение Танатин
aauumm, Что-то такое я и ожидала услышать. У тебя похоже нарушено старшинство в роду, и принцип давать и брать. Почитай Хеллингера, это очень интересно. http://www.liveinternet.ru/users/1949825/blog#post101438763
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |