-Стена

A_Silver A_Silver написал 26.12.2011 13:00:41:
Поздравляю всех, кто празднует, с Рождеством по новому стилю!
A_Silver A_Silver написал 26.07.2011 00:47:25:
мы уехали на Радугу. Вернёмся в августе. всем хорошего лета!
нежная__эта нежная__эта написал 02.07.2011 14:54:09:
у меня мтс +374-29-5768090 Алёна, а вы как будете представляться?))
Валерия_ХХХ Валерия_ХХХ написал 01.05.2011 14:03:29:
Так хочется жить! А это значит - любить...
A_Silver A_Silver написал 30.04.2011 18:52:13:
1 мая - Бельтайн и Живин день

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

нагретое место в зале матожидания можно вот так сидеть наблюдать за ходом снега комет час...

Законы человеческой природы - (0)

Законное Последние несколько дней была какая-то паника на рабочую тему. Навалились мысли, что ра...

Без заголовка - (0)

В чем причина разбитых отношений... О том, что становится причиной развала большинства романти...

Секретики. Е. Побяржина - (1)

секретики Разобрать бы, как «Lego», душу твою, посмотреть, как она работает, Какими фальшивит но...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Silver

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2008
Записей: 2074
Комментариев: 7571
Написано: 13111


лытдыбр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neverending_summer   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2010 г. 20:08 (ссылка)
опаньки, вот и Сильвер тоже на неё запал)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 20:54ссылка
Там был рядом Дом Книги. И я купил Магички.
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 22:17ссылка
чудненько, значит, мне самой на них тратиться не надо.
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 22:18ссылка
Ну, наверное. Но сначала я их прочитаю!
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 22:22ссылка
ладно, так и быть, читай.)
я всё равно сейчас пока что читаю книгу про Довлатова из ЖЗЛ. и всякое по_программе.
Sasha_Shi   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2010 г. 20:36 (ссылка)
Жаль... Мне понравилось это название!
"Пойду-ка я поем... в Тридевятое-то царство!"

В будни тоже можно хорошо поездить на метро! Даже в 7 утра :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 21:01ссылка
Да-да. Печаль! Вот куда теперь идти искать счастье? Не в Му-Му же!-
7 часов утра это ночь, Алекс. Ну, или - почти ночь :)
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 21:03ссылка
Как это 7 утра может быть почти ночью? Гриша... ты пытаешься разрушить все мое представление о мире? :)
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 21:05ссылка
Ну, во всяком случае в субботу - это точно ночь!
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 21:10ссылка
Это ночь, плавно переходящая в день.
А в субботу - это ранняя ночь, переходящая плавно в день.
А если не в субботу - это уж точно утро! Люди ж на работу едут. Я точно знаю. Они ехали со мной в метро. Или это я с ними ехала...

Перейти к дневнику

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 21:38ссылка
О! Я знаю, кто это! Это, наверное, чиновники из правительства!
Они теперь у нас в 8-00 начинают работать. Пока трудящиеся просыпаются.
Ой, неужели их заставили ездить в метро?

На самом деле, я в будни утром в метро не бываю. У меня работа в 1500 м от дома. И начинается в 9-30. Поэтому 7 утра в будни - это ещё поздняя ночь, а в субботу - это время, когда можно, наконец, спокойно уснуть :)
А настоящим утром в метро в будни не очень-то почитаешь. Скорее - разомнёшься.
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 21:41ссылка
Вооот почему ты думаешь, что 7 утра - это ночь! Гриша спит, а простые смертные едут в это время в метро, на работу... в 7 утра все-таки!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 21:57ссылка
Хм... Так вот как они уже к девяти утра уже оказываются в магазине!
А я-то думаю - откуда они берутся в такую рань!
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 22:01ссылка
Т. е. ты сейчас подтвердил, что отделяешь себя от простых смертных! назвав их скромно "они"!

Да, Великоуважаемый Григорий Батькович...
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 22:09ссылка
Нет-нет. Это - точно не простые смертные!
Простые смертные, как я, так не могут.
Forawhile   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 16:40 (ссылка)
Я четыре года назад зачитывалась ее книжками и ЖЖ.
А потом как-то...Оскомину набило.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Lavande   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 22:18 (ссылка)
Хочу купить Магичек.

А что случилось с Тридесятым царством???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 22:57ссылка
Ну, я прочитал с интересом. Немного повторяет Жену-лисицу местами, но есть этакий новый угол зрения на проблему. Как мы тут выяснили с одним молодым человеком, это чтение - для мужчин. Поскольку они - низшие существа.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 22:57ссылка
А Тридесятое царство стало Му-Мой :(
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку